собственно в заголовке все сказано...
при каждом запуске firefox, перезапуске, постоянно появляется консоль ошибок... пишет: " найдена незакрытая строка..." как ее закрыть чтоб не выскакивал консоль ошибок?
спасибо.

javascript.options.showInConsole - false

Очень вероятно, что проблема с каким-то из расширений, о чём оно таким образом и сообщает. Попробуйте их поотключать и посмотреть результат.

bunda1 пишет

javascript.options.showInConsole - false

стоит falsr

02-05-2010 20:47:33

MySh пишет

Очень вероятно, что проблема с каким-то из расширений, о чём оно таким образом и сообщает. Попробуйте их поотключать и посмотреть результат.

в консоли ошибок вот такое сообщение
lastpass.com : potentially vulnerable to CVE-2009-3555
отключил lastpass перезапустил firefox, консоль ошибок снова появился, но в строке сообщения ни чего нет!

Включено ли отображение всего?

MySh пишет

Включено ли отображение всего?

где это можно посмотреть?

http://forum.mozilla-russia.org/uploade … ный_cr.jpg

04-05-2010 18:20:54
что сделать чтоб консоль больше не появлялась?
отключал ABP,  из-за которого незакрытая строка, потом lastpass, удалял их... и все равно появлялся консоль ошибок(пустой)!!!

FireGestures или Mouse Gestures Redox стоят? Отключите и проверьте...

отключил FireGestures, консоль перестал появляться!
Спасибо.
:offtopic:

как ВООБЩЕ отключить эту консоль ошибок? меня если честно она достала и как-то не интересует какие там ошибки допущены на сайтах (это недовольство к разработчикам данной консоли). у меня контакт пополз из-за неё, ccs видеть не хочет данного сайта. как избавиться от консоли? :mad:

Freemanvrn36
Сама по себе консоль ни на что не влияет — она показывает ошибки, а не вызывает их. Избавиться от неё можно, только написав свой браузер.

так это получается, что мозила создаёт проблемы, но вернуть нормальный вид невозможно?!
ну у меня повлияло на страницу в контакте... всё вообще расширилось, вплоть до приложений... дурдом :dumb:

Freemanvrn36 пишет

ну у меня повлияло на страницу в контакте...

И с чего ты взял, что причина в консоли ошибок?
Сделай скриншот страницы и выложи в другой теме, и давай мы с тобой перейдём туда. Здесь это оффтопик.

Добрый день всем знатокам и любителям Mozilla Firefox!!
У меня сложилась следующая проблемка...
Запускаю браузер -> вхожу на нужный мне сайт -> ввожу свои данный в поле авторизации...далее
жму войти -> браузер грузится и показывает всю ту же страничке и авторизация не проходит:angry:
Кто знает, то подскажите в чём проблема заключается и за это заранее спасибо!

PS. сори, если не туда пишу!