Обновился до версии 3.0.4, перестало работать расширение Minimizetotray revived, правка файла install.rdf не помогает, подскажите похожее расширение которое работает у Вас на версии 3.0.4, я вроде все аналогичные перепробовал - ни одно не работает.

Аналогичные — это вот эти?

Аналогичные — это вот эти?

Да,они. Перепробовал все -  не работают. Пробовал установить MinimizeToTray Plus 1.0.8 , устанавливается, а после перезапуска TB в расширениях его нет, в общем фигня какая-то :(.

Присоединяюсь к вопросу.
Пытался установить на TB 3.0.4 дополнения
minimizetotray_plus
minimizetotray
minimizetotray revield
Все закачиваются говорят что нужно перезапустится, а после перезапуска нет ни следа от них.
Другие дополнения ставятся нормально.

А вот это не пробовали? Отзывы хорошие, народ хвалит.

Vladimir_S пишет

А вот это не пробовали? Отзывы хорошие, народ хвалит.

Пробывал, ну у меня не семерка а XP, а это дополнение только сворачивает на панель ТB? а мне бы его к часикам, чтобы не мешался.

h_1274030228_85afc58699.png
Прекрасно работает! ЧЯДНТ???

=Agasfer= пишет

ЧЯДНТ???

Пользуешься линуксом? :) У топикстартера WinXP.

Sid
У меня Виста и нормально работающее minimizetotray_plus. Я тоже спрошу: ЧЯДНТ?

Скорее всего, у ТС банальный конфликт расширений.

Какое есть расширение для firefox, которое добавляет кнопку со списком закрытых вкладок (как в opera)?

yanfire
Есть. И даже не одно. Но, прежде, чем задавать вопросы, нужно сделать над собой минимальное усилие и подумать, а почему это в разделе под названием Thunderbird нет ответов на вопросы о  Firefox, да и вопросов тоже нет.

... Вы несправедливы к клиенту! Это же ДУМАТЬ надо. А чтобы найти необходимое дополнение - надо ИСКАТЬ.

(причем и то, и другое, надо делать в соответствии в правилами форума) :)