Stylish  ? и, может что-то из Greasemonkey посоветуете для удобства пользования ?

qw
Ты в настройки жэмыла лазил? Там многое прям из настроек можно включить/выключить и всю морду перекрасить.
Единственное, чего нельзя, так это рекламу выключить, но её можно либо не замечать, либо адблок поставить и вообще не видеть.

Есть ещё Google Redesigned

Как вам столько вариантов ;)

Lain_13 пишет

Ты в настройки жэмыла лазил? Там многое прям из настроек можно включить/выключить и всю морду перекрасить.

В настройках там, сильно не разгуляешься, вроде нет настройки интерфейса... может я, не те настройки смотрю?

Lain_13 пишет

Единственное, чего нельзя, так это рекламу выключить

вот примерно такой  стиль искал, чтобы проверенный был, рекламу резал +%

Леска пишет

Есть ещё Google Redesigned

Спасиб попробовал, оно только батончики серым делает, а так всё остаётся как есть :(А так, стиль понравился:angel:

Skarm пишет

Как вам столько вариантов ;)

Здорово :) просто не хотелось все перебирать, ибо много там... искал стиль который уже обкатанный которым вы сами пользуетесь

рекламу резал

qw

OptimizeGoogle убирает рекламу - надо только галочкой отметить пункт в его настройках:)

30-03-2010 02:53:02

искал стиль который уже обкатанный которым вы сами пользуетесь

у меня шесть стилей но все для интерфейса браузера ....пытался найти для Google Reader чтобы всё лишнее убирал но они или вообще не работают либо глючат :rolleyes:

30-03-2010 02:56:15
есть ещё вот такое - целый пакет скриптов > Better Gmail 2

Крошка Ру пишет

есть ещё вот такое - целый пакет скриптов > Better Gmail 2

О_о нормаль... будем пробовать

Всем спасибо.
OptimizeGoogle 
И стиль Gmail - Dark Shiny Blue, transparency это - примерно то, что я искал. Остальное, "адблоком/хелпером ,,порежу.  У меня всё! :)