Привет всем!  А что новая версия браузера 3.6, которую я успешно загрузил на свой комп не внедряется автоматически в предыдущую? И мне сначала надо удалить версию 3.5 а потом заново установить 3.6? Это так?  И второй вопрос а где гарантия, что она не сырая, и что не появятся всякие глюки и заморочки? А закладки как переносятся из удаленной версии? Спасибо за внимание.

Disha пишет

А что новая версия браузера 3.6, которую я успешно загрузил на свой комп не внедряется автоматически в предыдущую?

Внедряется.

Disha пишет

И мне сначала надо удалить версию 3.5 а потом заново установить 3.6? Это так?

Можно не удалять.

Disha пишет

И второй вопрос а где гарантия, что она не сырая, и что не появятся всякие глюки и заморочки?

Никаких гарантий.

Disha пишет

А закладки как переносятся из удаленной версии?

Сами подхватываются.

Спасибо за ответ. Жаль только, что не дописал товарищ, что нужно всего лишь запустить скачанный инсталляционный файл и он автоматически обновит старую версию на новую. Это догадайся мол сам, чтоб жизнь не казалась легкой!  Догадался, все сделал, все работает! Удачи Firefox и всем ее почитателям! :P

А вот моя сестра в Украине после скачивания новой версии, которую предложил сам браузер автоматически - не смогла открыть после этого его вообще! В последствии ей пришлось через Яндекс  в IE искать версию 3.6 и устанавливать заново. Все прошло нормально и единственное чем она не довольна - это то, что скачала она случайно украинскую версию, а при этом русскоговорящая. Теперь собирается все удалять и заново переустанавливать. Однако мы не знаем как сохранить тысячи закладок. Может кто даст ссылку, чтоб почитать на этот счет? Спасибо.

Disha
загляните в раздел FAQ много полезного для себя откроете