Доброго времени суток. Поиском пользовался. По гуглю, по группам офф. разработчиков, так и здесь. Перейдём к проблеме.

Вчера, ни с того ни с сего, ФФ стала отказываться проигрывать ролики с ютуба. Выдаёт: "Произошла ошибка. Повторите попытку позже.". Стоить заметить, что эта проблема происходит не в отдельных роликах, а во всех(абсолютно всех). Исключения составляют встроенные видео. Они проигрываются легко и непринуждённо. Интересно, что если в начале ролика были комментарии автора, то они отображаются, пускай и тускло(могу приложить скрин). Так же, в других браузерах всё работает прелестно.  F5 не помогает. Релогин, ребут, отрубание антивируса, фаерволла, переустановка плагинов и самой лисы - тоже. Примечательно, что Консоль Ошибок пестрит предупреждениями с ютуба. Могу лог выложить(знать бы как, только).

С нетерпением жду ответа.

Та же проблема!

М-да тема покрыта мраком по-ходу

Тоже самое ни с того ни с чего ютуб не показывает ролики.
На все ответ "an error occurred please try again later"
Но почему то в других браузерах все нормально.
Флеш переставлял раза 4-7 толку 0.

И вообще в 3.6 замечено куча глюков с flash по сравнению с предыдущими версиями

я думала только у меня что то с ю тубом. правда,он ошибку не выдаёт.просто не грузит ничего и всё.
что с этим вообще делать? флеш плеер новый,установила ещё раз-так мазила полетела...

Тоже самое на youtube ролики не посмотреть, пишет установите плагины. Все плагины переустановил,автоматическая установка пишет  что ошибка  и надо установить в ручную - удалил старый, установил новый и все равно не пашет. В других браузерах работает. Версия - лиса 3. 5.8

В FF 3.0.х никаких проблем. Разве что последний флеш 10.0 r45 безбожно тормозит по сравнению с 42-м.

Прям не знаю, что делать. Ну почему у меня всё не как у людей - YouTube работает безупречно, никаких торможений, "кучи глюков" и т.п?.. Чудеса!

НУ и молодец.
Только у меня работало.
А потом включаю комп захожу на ютуб а там не пашет.
Может я не так включил.?))))))
Мозилу удалял, флеш удалял, адоб удалял, реестр чистил, сам папки удалил все.
Переставил все НО ютюб все также пишит "an error occurred please try again later"

Я так думаю какую то он крит ошибку словил где то и ошибка файловая или 3.6 баг ютюба такой.

Самое главное что бесит что это тока Мозила так тУПИТ.
Сафари Опера ИЕ и гугле все пашет без проблем.

В последний год Мозила уже не радует.:(

Замечено, что видео с youtube размещенное на других сайтах проигрывается безупречно, но тоже самое видео, если смотреть на самом youtube выдает ошибку.

jbrand пишет

Замечено, что видео с youtube размещенное на других сайтах проигрывается безупречно, но тоже самое видео, если смотреть на самом youtube выдает ошибку.

Хоть режьте - НЕ подтверждаю:
4300f881dc00t.jpg

Vladimir_S пишет

Хоть режьте - НЕ подтверждаю:

Да я верю, что у вас работает, но у людей выше и у меня не работает. Нужно решение

jbrand

Открой настройки- приватность- показать куки и удали все их.
Еще удали весь кеш это в настройки- дополнительно- кеш.
Это опять как всегда уже заколебало ошибка мозилы с кешем.
Раньше обычно один кеш был виной а теперь уже и куки пошли глюки.(((((((

kirill503747 пишет

Открой настройки- приватность- показать куки и удали все их.
Еще удали весь кеш это в настройки- дополнительно- кеш.
Это опять как всегда уже заколебало ошибка мозилы с кешем.
Раньше обычно один кеш был виной а теперь уже и куки пошли глюки.(((((((

Большой респект! Помогло.

можно было удалить куки тока от Ютуба.)
Но я удалил все, пассы все равно отдельно хранятся, теряется тока авто заход по ним и настройки сайтов.
И кто знает где еще этот баг проявился.)

Удалил куки , толку нет.

У меня на сайте ютюба нормально играются ролики в
Файрфокс 3.6 + Shockwave Flash 10.0 r42
Симанки 2.0.3 + Shockwave Flash 10.0 r42

kirill503747 пишет

В последний год Мозила уже не радует

согласен. глючит последнее время нехорошо! 3.5.х стабильнее были

jbrand [firefox] не в вакууме работает - он зависит от настроек и состояния операционной системы.
Может дело в антивирусе или в файрволе. Или троян какой завелся.

ru-vadik пишет

jbrand  не в вакууме работает - он зависит от настроек и состояния операционной системы.Может дело в антивирусе или в файрволе. Или троян какой завелся.

В Опера и Хроме все работает, в лисе 3.5.8 не хочет.

Народ чё с ютубом -то? 2ой день уже не пашет-(
Всмысле чё с файрфоксом-то? ПОчему не робит?

kirill503747, спасибо огромное. Кэш я чистил, а вот кукисы забыл xD Спасибо огромное, напомнил.:P

kirill503747 пишет

Открой настройки- приватность- показать куки и удали все их.
Еще удали весь кеш это в настройки- дополнительно- кеш.

Огромное спасибо, удалил все печеньки, относящиеся к youtube, после чего снова стали работать все видео.