все сказано в теме. чем угостить вас?

Поздравляю с Днём Рождения!!!!
037.jpg

RED:

Поздравляю.

Пусть сбудутся твои желания.

60.gif

А годиков-то сколько?

RED
Поздравляю моего сына и тебя и Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, процветания и удачи!!! Пусть вам на пути встречаются только добрые люди. Держите хвост пистолетом!

RED, поздравляю!
happy_birthsday.jpg
Может быть немного тортика?:)
happy_birthsday_1.jpg
Да пребудет с тобой сила:)

RED
Прими мои поздравления.
Я уже выпил за твое здоровье :) .

Поздравляю! и желаю побольше опенсорс на вашем компьютере! :lol:

С днем рождения! (Чувствую модерировать седни будет некому... Хе-хе! :D)

RED
Поздравляю!
И желаю всего - всего наилучшего в неограниченном количестве.
:)

С днём рождения! Да прибудет с тобой Firefox :)

Уррааа:)))
Поздравляю Рэда и сына Сергея, с Днем варенья, растите большими и добрыми, сбычи всех мечт:)))
Возраст сына Сергея не знаю, а Рэду желаю ещё и хорошенько оттянуться, забыв что такое компьтеры и форум.

Поздравляю. Удачи во всех начинаниях. Ты делаешь нужное дело.

RED поздравляю, желаю всего :)

Поздравление с берегов Балтийского моря !!!!

спасибо огромное! через 3 часа пить начинаем, так что, модерить, думаю, не стоит сегодня.
мне 29 лет исполнилось. женат, детей нет.
с женой, правда, не все хорошо. нет, не то, что кто-то виноват, а так получается, что возможно она уедет скоро на ПМЖ в Питер. мы расстанемся тогда.
но это все будущее, а сегодня я и мои близкие друзья вместе. я очень рад.
спасибо и вам, мои виртуальные друзья.
Firefox рулит по-любому :)
конечно, поздравляю сына Сергея с Д.Р. а ему сколько? (он знает что такое Firefox?)

думаю, надо фотку какую-нибудь кинуть. ну, с дней рождения у меня что-то нет фоток, но есть одна прикольная со свадьбы. тут мне 25, 4 года назад.

red19.JPG

RED
Поздравляю!!!

Чё сегодня за день такой веселый, у всех дни рождения!

сейчас тоже уже выезжаем праздновать у двоих.

Юра! Мы с Natash'ей поздравляем тебя с Днем рождения!
Поменьше проблем, побольше позитива!
Блин, я сегодня пить не хотел... а придется! :)

Везёт же людям!
Надеюсь в Ульяновске не такая жара как у нас. Просто мозги плавятся.
Поздравляю и желаю хорошо провести день. Чтобы было что вспомнить...

Компания к тебе подобралась неплохая: Арнольд Шварценеггер, Генри Форд, Владимир Зворыкин (изобрёл телевизор).

RED
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Успеха!!!! Здоровья!!!! Семейного благополучия!!!
это в наше время оч необходимо, и тяжело достается./я со своей половиной тож получилось разделно. она в Тольятти,а я застрял на Кавказе./ Пьем за твое здоровье!!!
/У меня ДР 3 дня назад было, плюс к тому тогда ж и из госпиталя выбрался , отмечалка еще продолжается :) :) :) /
Будь счастлив так, как сам того хочешь!!!!

Поздравляю!!! Да прибудет с тобой Gecko!!! :cool:

Поздравляю!

Это я удачно зашел. Чувствую, где-то пьют без меня =).
RED, спасибо тебе за помошь в освоении лучшего в мире броузера! Лично мне твои FAQ много помогли =).
Будешь у нас на Колыме, заходи ... =)

все прошло хорошо, спасибо за поздравления! Firefox 1.5 не вышел, значит я ничего не пропустил :)

Так-с.  с опозданием, но все же. Поздравляю тебя Юрка!!!!!! Так как я не пью - пришлось глотнуть чаю за твое здоровье. Воот ... желаю только счастья и успехов на журналистком поприще!!1

Поздравляю!!!
Вчера пил пиво и вспомнил!!! И выпил снова но уже за тебя!
Удачи!!!

поздравляю с днюхой!

лучше поздно, чем никогда ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

не смейтесь, но сегодня, 31-го, у моего отца д.р. :)
58 лет. правда, он этот форум, наверно не читает, хотя юзает, конечно же, Firefox.

гг! каждый день праздик! :D а кто модерировать будет? мы ведь тут совсем распустимся! :D

поздравляю.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям от  всех участников форума!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего, пусть твоя жизнь будет полной и насыщенной ,  покоя и уюта   в домашней очаге, здоровья, счастья, любви ....( и по-больше :P)), больших творческих успехов, "лисьей" поступи и тигриной хватки.....

С Днем рождения!