Здраствуйте!!
У моей соседки ищезла панелька Файл Правка Вигляд Інструменти, как включить назад ету менюшку??

552505b68c03.jpg

На тулбаре с адресной строкой, в любом удобном месте нажать правой кнопкой мыши, появится менюшка, там и включи "Панель меню"

savssa пишет

На тулбаре с адресной строкой, в любом удобном месте нажать правой кнопкой мыши, появится менюшка, там и включи "Панель меню"

у меня чота такого нету
367f93f48ffc.jpg

Roumek
А если кнопочку Alt натиснути?

у меня не закриваеться
я знаю что в експлоуере Alt+I работает, а тут не работает((

Список дополнений можете выложить?

Najlus пишет

Список дополнений можете выложить?

к сожелению немогу((
да и как открыть список дополнений?? если панелька скрыта
может подскажете как вызвать "Инструменты" другим способом??

Можно установить расширение MR Tech Toolkit: он и конку дополнения может на тулбар поместить, и список дополнений сформировать.
А так можешь попробовать расширение Compact menu. Данное расширение добаляет кнопку для доступа к меню и вносит пункт "Панель меню" в список тулбаров.

Najlus пишет

Можно установить расширение MR Tech Toolkit: он и конку дополнения может на тулбар поместить, и список дополнений сформировать.
А так можешь попробовать расширение Compact menu. Данное расширение добаляет кнопку для доступа к меню и вносит пункт "Панель меню" в список тулбаров.

спасибо за етот совет, но она не сможет такое сделать))надо чота по проще

Roumek пишет

но она не сможет такое сделать))надо чота по проще

проще только полная переустановка, что тоже нелегко. Ну а ты разве не можешь ей помочь?

Najlus пишет

проще только полная переустановка, что тоже нелегко. Ну а ты разве не можешь ей помочь?

я тоже думал о переустановке, но она етого не сделает))
я писал что она моя соседка, но щас она далеко от меня, в другом городе((
спасибо за то что пытались помоч

Аааа... тогда по шагам рассказывай ей что и как делать, и чтобы она докладывала о выполнении (тоесть выполнила что ты ей сказал, отписалась, ты говоришь ей дальше) =) схема проверена на личном опыте =)

Najlus пишет

Аааа... тогда по шагам рассказывай ей что и как делать, и чтобы она докладывала о выполнении (тоесть выполнила что ты ей сказал, отписалась, ты говоришь ей дальше)  схема проверена на личном опыте

ок!!
попробуем))

Roumek пишет

спасибо за етот совет, но она не сможет такое сделать))надо чота по проще

Можно и проще. После перезапуска Firefox автоматически откроется окно дополнений. Пусть сразу же делает список и пересылает тебе, а ты выкладывай сюда.

Всем спасибо!!!
Разобралса, у нее IE стоял, а она мне впаривала что Mozila стоит
смешно канешно, розное бывает))