Я создал несколько фильтров и они нормально работают, но затем в форме для создания новых фильтров перестало появляться поле с условиями, по кот. фильтры срабатывают. Более того, при редактировании уже имеющихся фильтров это поле тоже перестало появляться.
Попробовал удалить и затем по новой поставить TB, но ничего не помогло.

У меня Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10.6; ru; rv:1.9.1.5) Gecko/20091204 Thunderbird/3.0.

(Не знаю, как тут приаттачить скриншот, но если мне расскужут как, могу его приложить.)

Ogogon.

В соседней теме меня учили аттачить:

$erge пишет

Cюда http://www.radikal.ru/ загружаете картинку, потом ссылку копируете в эту тему.

Вот скриншот описанного безобразия.

9d39ee5221cd.png

Ogogon
Это у тебя Макинтош или тема оформления такая? Может поле пропало из-за какой-то проблемы в теме? Не пробовал посмотреть как оно там в теме по умолчанию?

George Yves пишет

Это у тебя Макинтош или тема оформления такая? Может поле пропало из-за какой-то проблемы в теме? Не пробовал посмотреть как оно там в теме по умолчанию?

Это у меня самый взаправдашний Макинтош, что кстати видно из моего первого поста, т.к. это прописано в версии TB.

Ogogon.

Ну что-ж, раз тут нет никого, кто может объяснить и научить, то получается что я тут, к сожалению, самый умный. Поэтому говорю ответ, добытый с помощью форума на mozilla.org.

Все было исключительно просто - окошко нужно было взять мышкой за нижнее правое ухо и уважительно потянуть под углом направо вниз.
При этом разделительная черта, на глазах изумленной публики, раскрывается в формы для условий.

"Век живи - век учись. И тогда сможешь подобно древнему сказать, что ничего не знаешь." Козьма Прутков.

Ogogon.