сабж, помогите :)

Старые — это какие? При миграции они потерялись, что ль?

Думаю, можно (было) воспользоваться Password Exporter. Сперва экспортировать пароли, затем импортировать.

luitzen пишет

Старые — это какие? При миграции они потерялись, что ль?Думаю, можно (было) воспользоваться Password Exporter. Сперва экспортировать пароли, затем импортировать.

Из старого профиля...
Попробую..
А можно восстановить удалённые пароли из 3.5.6?

Читайте п. 2.1 и п.2.2 Правил форума, а потом ищите здесь: http://forum.mozilla-russia.org/search.php

Rosenfeld пишет

Читайте п. 2.1 и п.2.2 Правил форума, а потом ищите здесь: http://forum.mozilla-russia.org/search.php

А конкретнее нельзя сказать?

я вот тоже думаю, как можно искать то, чего не знаешь как это называется? может уже придумано много других расширений,название коих никто  кроме Rosenfeld не знает.
мне вот нужно расширение наподобие как в опере,чтобы показывало скорость скачки. как мне его назвать прикажете? инет скачка? бред какой то

Да блин, вообще никак не получается восстановить...

RutNet
Два файла — signons.sqlite и key3.db — перенести из одного профиля в другой.
Об этом написано в wiki, миллион раз говорилось на форуме, элементарно находится через поиск, на что и намекал Rosenfeld.

Hamud

как мне его назвать прикажете? инет скачка? бред какой то

Скачки бывают на ипподроме. А если поискать фразу «скорость загрузки opera», то на первой же странице результатов будет ссылка на искомое расширение. Не говоря уже о том, что существует целая тема по фишкам Оперы.

Sid пишет

RutNetДва файла — signons.sqlite и key3.db — перенести из одного профиля в другой.Об этом написано в wiki, миллион раз говорилось на форуме, элементарно находится через поиск, на что и намекал Rosenfeld.Hamudкак мне его назвать прикажете? инет скачка? бред какой тоСкачки бывают на ипподроме. А если поискать фразу «скорость загрузки opera», то на первой же странице результатов будет ссылка на искомое расширение. Не говоря уже о том, что существует целая тема по фишкам Оперы.

Спасибо огромное!
Я просто другой файл добавлял places.sqlite

Это закладки