Как сменить директорию с иконками в firefox 3.5.3.
Друг не верит скринам, и поэтому я хочу сделать firefox пожим на ie с aero.
есть 3 пользователя.
Нужно заменить иконки только для одного пользователя.
Как это сделать(about:config не боюсь)?Если есть дополнения или расширения для этого, то подскажите.
firefox 3.5.3 в Debian Linux 5.0 r2(Lenny) x86 32 bit.

Если вы замените директорию с иконками, то они изменятся для браузера в общем. Обычно иконки лежат в /usr/lib/firefox-3.x.x/icons, но это только основная иконка браузера и веб-страниц. Все остальные иконки чаще всего берутся из самой ОС.

Ежели вы хотите сменить интерфейс, то просто установите нужную тему и запускайте браузер из-под нужного профиля.

Поищи в списке тем что нить со словами IE...

vasiliy997
Например, Vista-aero или Ie8fox. Особенно, если меню скрыть (а то некоторые пункты различаются).
Остаются ещё значки в заголовке окна и на панели. В идеологически чуждой Windows их можно поменять с помощью хитрых манипуляций. По идее, в Дебиане должно быть так же, с поправкой на другой путь к папке с Огнелисом. Не знаю только, где взять значки от IE8.

igorsub пишет:

Если вы замените директорию с иконками, то они изменятся для браузера в общем

То есть нельзя изменить ослновные иконки для браузера только для одного пользователя?

vasiliy997 пишет:

То есть нельзя изменить ослновные иконки для браузера только для одного пользователя?

Нет, так как эта папка лежит не в папке профиля, а в общей системной.

(Я компилировар ff)
А если я напишу скрипт или прогу, которая будет перенаправлять в зависимости от пользователя на нужную директорию?
Сработает?