Обсуждение расширения Image Show Hide - Отключение и включение изображений кликом по кнопке.

Где можно скачать старую версию дополнения (0.2.7 или 0.2.6)? Новая версия работает крайне не корректно по сравнению со старой.

- Отсутствует запоминание последних настроек (теперь постоянно надо лазить в настройки самого дополнения или FF).
- При заходе на сайт и отключении отображения картинок - во всех новых окнах картинки всё равно будут отображаться!

Вобщем очень нужна старая версия :rolleyes:

Подскажите , а чем отличается от imglikeopera?

Vladik
Тем, что только отключает и включает изображения. Без всяких извращений, как в ILO.

Видимо ссылки на старую версию дополнения не дождаться :(

Plastik
А это работает?
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=10144

ArtLonger пишет

О! Спасибо! :beer: Отлично работает :rock: Правда есть такая же особенность что и у ISH - при отключении картинок не на всех страницах показывает рамки вокруг изображений, но это мелочи :whistle:

Коллеги, тестировать кнопочку нет времени, скажите - остался ли старый баг, когда если во время сессии неоднократно активируешь / выключаешь кнопку (и графику на страницах), то кнопка просто перестает реагировать? Наблюдал такое на всех версиях дополнения со всеми версиями ФФ.

Rosenfeld пишет

Коллеги, тестировать кнопочку нет времени, скажите - остался ли старый баг, когда если во время сессии неоднократно активируешь / выключаешь кнопку (и графику на страницах), то кнопка просто перестает реагировать? Наблюдал такое на всех версиях дополнения со всеми версиями ФФ.

Я такого бага не замечал. А новую версию ISH не долго тестил т.к. из-за своих новых настроек для меня она стала не юзабельна.

Plastik пишет
ArtLonger пишет

О! Спасибо! :beer: Отлично работает :rock: Правда есть такая же особенность что и у ISH - при отключении картинок не на всех страницах показывает рамки вокруг изображений, но это мелочи :whistle:

Да, работает. Рамок рисунков нет, непривычно. Раньше я чтоб загружить римунок, нажимал ctrl + правой кнопкой мыши. А сейчас даже не догадаешься, где был рисунок.
Спасибо и на этом.

Еще бы к 4-й версии ее подтянули....