Сабж.
Пароль если надо могу админу/модеру выслать.

Dmitriy05
Можно поинтересоваться, что так?

Dmitriy05
Зачем?

The Bat мне больше по душе (No thunderbird)
FireFox - не пользуюсь

Dmitriy05
Ну так можешь больше не постить.

ну может чел хочет с экономить вам место в БД :lol:

Invisible
Благими намериниями вымощена..........

Оставляю заявку на удаление учётной записи.

pi.v.vitaly
А Вы-то с чего?

George Yves пишет

А Вы-то с чего?

А вы посмотрите на его "карму". Ясно видь, что его здесь не любят.

Простите мою серость, а что мешает просто не заходить на форум?

suommie пишет

Простите мою серость, а что мешает просто не заходить на форум?

Желание подчеркнуть свой уход.

P.S.
Обычно, если сабжевую просьбу не выполняют, то чел остается на форуме, буд-то он и не хотел уходить.

:angel:

George Yves

А Вы-то с чего?

Полагаю, из-за http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=50729

Интересно, а все ли, отписавшиеся в этой теме, получат бан или - выборочно? ;)

Прошу удалить обе моих учётных записи: Йцукен и Пандёнок. Решение хорошо обдуманное и я от него не откажусь (хотя и писал на форуме до последнего момента, но уже собирался уйти).
Прощайте!
Добавлено:
Пока удалять не надо — сам уйду (см. сообщение MySh ниже).

Просто подтверждаю, что это моя вторая учётная запись и я хочу удалить и её.

Йцукен
А зачем удаляться-то? Под этим ником много хороших постов написано, может не стоит именно удалять? Забанить и всё, нет?

Tiger.711
А сообщения можно не удалять.

А, ну тогда у меня нет претензий (:

Tiger.711

А, ну тогда у меня нет претензий (:

А у меня есть. Сообщения, может быть, и останутся, а вот искать по ним будет сложно. И если в случае некоторых участников форума это значения не имеет, то в данном случае это для меня имеет принципиально важное значение. Вдруг понадобится найти какой-нибудь фильтр для Adblock Plus, который я точно не помню, но зато помню автора сообщения?

Вообще вы меня извините, но, IMHO, это ребячество какое-то. Хочешь уйти с форума — уходи, силой никто не держит. Можно просто ничего не писать. Зачем нужно это показное выступление — не понимаю. Если есть какая-то проблема, её надо обсуждать. Или молча уходить, если обсуждать не хочется. А если охота уйти демонстративно — есть поле статуса и подпись, куда можно написать всё, что захочется.

MySh пишет

Сообщения, может быть, и останутся, а вот искать по ним будет сложно.

Ладно, раз важно для поиска, то удалять не надо.
А пароль поменяю на случайный, тем более что сейчас он простой до смешного (причём давно так).

Насколько полезным бывает обсуждение проблем и насколько мои проблемы вообще связаны с теми или иными «проблемами» на форуме — обсуждать не хочу, но цели «громко хлопнуть дверью» у меня нет и не было.

Йцукен
Хотел сперва в личку написать, но потом решил, что лучше оставлю здесь — больше шансов, что дойдёт до адресата.

скрытый текст

Насколько полезным бывает обсуждение проблем и насколько мои проблемы вообще связаны с теми или иными «проблемами» на форуме — обсуждать не хочу

Проблемы бывают у всех. Иногда — даже вполне серьёзные. Стоит ли из-за этого рвать все связи и сжигать мосты — другой вопрос. Впрочем, не будем об этом; так или иначе, каждый всё равно решает сам для себя. Я вам желаю со всеми проблемами успешно справиться.
А ещё хочу сказать, что, хотя не всегда и не по всем вопросам наши взгляды совпадали, и несмотря на все случавшиеся разногласия, я ценю то многое и полезное, что вы успели сделать, пребывая здесь, и как пользователь подписки RU AdList и участник сообщества пользователей Firefox за это хочу сказать спасибо.

MySh пишет

А ещё хочу сказать, что, хотя не всегда и не по всем вопросам наши взгляды совпадали, и несмотря на все случавшиеся разногласия, я ценю то многое и полезное, что вы успели сделать, пребывая здесь...

Йцукен :beer:

Удалите мою учетку (можно вместе с "намусоренным") будьте так добры, не банить, а именно полностью удалить. Думаю в этом ничего такого нет, т.к. меня автоматом удаляло два раза за неактивность.
Никаких "демаршей", так получилось, что мне просто бесполезен этот форум оказался, именно по вопросам лисы, а для другого есть альтернативы. Лишнее в общем. Я больше не буду тут регистрироваться, честное пионерское. :)