Привет,
Никак не могу регистрироваться на http://wysifauthoring.informe.com/forum/ и http://ml.kompozer.net/listinfo/l10n.
Всё как надо сделал , только получил письмах „Подождите, пока админ вашу регистрация одобрит“. Да так и жду... несколько лет.
Кто нибудь может помочь или попросить в http://wysifauthoring.informe.com/forum/ что перепуталось?

sst
Начнём с того, что форум там только по первой ссылке, по второй - подписка на новости. По поводу регистрации на указанном вами форуме: внимательно ли вы читали экраны при процедуре регистрации? Ведь там есть вот такой текст:

Обратите внимание на то, что вы должны ввести правильный адрес электронной почты перед активацией. Администратор проверит вашу учётную запись и отправит на указанный адрес письмо, содержащее ссылку для активации учётной записи.

Это значит, что в случае одобрения (т.е. если администратор форума определит, что ваш адрес электронной почты действителен и не является временным) вам должны прислать письмо с инструкциями по завершению регистрации. Проверяли ли вы свою почту? Если не было письма, то как вы там настроили спам-фильтры? Подобные сообщения о завершении регистрации высылаются через программу рассылок, а "круто" настроенные спам-фильтры почтовых серверов могут принимать их за спам-рассылки и автоматически уничтожать. Я думаю, что вам уже давно выслали письмо-подтверждение, а до вас оно просто не дошло.

Ко сожаления я все прочитал внимательно, только результата нету.
Я регистрацию сделал, получил письмо, что мой акаунт еще неактивен и администратор должен его одобрит => мои  спам-фильтры как надо.

sst
Ну раз так, то можно написать администратору форума и лично спросить у него в чём проблема.