После обновления Firefox с версии 3.0.14 до версии 3.5.3 начали некорректно отображаться все Web-страницы. До обновления ничего подобного не наблюдалось.
Хотя картинки на странице грузятся, но не все. Как исправить эту ошибку? Спасибо.
46726a0ed2e4.jpg
580a928a703a.jpg
436f5c2f82a5.jpg

Кэш почисть, файрволл настрой.

Почистил Кэш-это не помогает! Файрволлом не пользуюсь. Было ведь все нормально и без него.

"Вид -> Стиль страницы" - что стоит?

Вид - Стиль страницы - Основной вид страницы.  Вот это.
Я никогда его и не менял.

Попытался переустановить версии 3.5.3 и 3.0.14. Результат тот же! Никаких изменений. Как недозагружались страницы, так и осталось.:(

drunka190280 пишет

Попытался переустановить версии 3.5.3 и 3.0.14. Результат тот же! Никаких изменений. Как недозагружались страницы, так и осталось.:(

Расширения какие установлены и их версии.

Спасибо за помощь! Но в этом вопросе я уже разобрался сам.:)
Как я понял, дело было в несовместимоити настроек от 3.0.14 и 3.5.3
Всем большое спасибо:):)

Столкнулся с такой же проблемой: некорректная (неполная) загрузка страниц(mail.ru точно также загружается). Но точно также не полностью загружаются страницы и с помощью IE. Что предпринять?

DAA пишет

Столкнулся с такой же проблемой: некорректная (неполная) загрузка страниц(mail.ru точно также загружается). Но точно также не полностью загружаются страницы и с помощью IE. Что предпринять?

Именно в Firefox у меня не полностью загружались страницы, в IE такого не наблюдалось (он загружал страницы полностью).  В Firefox я решил эту проблему созданием нового профиля.

Установил Google Chrome. Все прекрасно загружается. А с Firefox все по-прежнему. Что это может быть? Профиль новый сделал. Вид-Стиль страниы-Основной стиль.

Именно в Firefox у меня не полностью загружались страницы, в IE такого не наблюдалось (он загружал страницы полностью).  В Firefox я решил эту проблему созданием нового профиля.[/quote пишет

Хотя, как оказалось, создавать новый профиль в моем случае не было никакой необходимости. Проблема была совершенно в другом (сейчас я разобрался в чем именно!) Проблема возникла из за изменения единственной настройки в Firefox, а именно: Настройки-Содержимое-Шрифты и цвета-Цвета.
После того, как я убрал галочку с "Разрешить веб сайтам использовать свои цвета вместо установленных" у меня стали недорисовываться на странице некоторые элементы. Как только я поставил галочку на этом пункте проблема тут же исчезла и страница полностью прорисовалась.

12-10-2009 12:18:14
f14bb7b6a385.jpg

Спасибо, но не помогает. Что с галочкой, что без, отображается некорректно. Нормально работает Chrome, но по сравнению с Firefox, это не совсем удобно.

DAA

Пуск - Выполнить
В окне набрать "ping ya.ru -t" (без кавычек) и нажать ОК
Подождать глядя на открывшееся черное окно с минуту, глядя что он пишет.
Встречаются ли строки вида "превышен интервал ожидания ответа" и нет ли резких скачков по времени, например, несколько строк "время=20мс", а потом вдруг "время=1000мс"?

появилась проблема с открытием закладок
в Firefox
даже в версии установленной с нуля
выходят белые белые листы,а експлорер работает коректно ?
f095a6159f31.jpg

страно,но установил Оперу и тоже нет содержания на страницах ???

Что значит версия, установленная с нуля? Вы создавали новый профиль (см. FAQ)?

Установил Opera. Все прекрасно работает, меня вполне устраивает. А разбираться почему в Firefox не отображаются страницы я за 3 дня устал, не будет нормально работать Opera, выкину ноутбук и без интернета раньше прекрасно обходился. Всем большое спасибо за помощь в устранении проблемы.

Я столкнулась с такой же проблемой, 4-5 сайтов загружаются подобным образом :( Помогите пожалуйста, уже 3й день мучаюсь и ничего не выходит :(

24b9fb17dded.jpg

staywithme
для начала набираем в адресной строке about:support
и постим сюда в спойлере то что выдаст.

вот так
(выделить вставленный текст и нажать кнопочку Spoiler)

Устанавливал новую лису под виндой через некоторое время в браузерной игрушке(и не тока) отвалился js.
Поставил в linux тоже самое(тоесть с начала всё работает хорошо, а потом отваливается ява и это не приятно) версия 3.5.8.
Помогает полная перезагрузка страницы, но через некоторое время понятно всё повторяется.

Здравствуйте! Может кому-нить пригодится. Была такая же проблема


staywithme пишет

Я столкнулась с такой же проблемой, 4-5 сайтов загружаются подобным образом :( Помогите пожалуйста, уже 3й день мучаюсь и ничего не выходит :(

http://s53.radikal.ru/i141/1003/5a/24b9fb17dded.jpg

Причина: Панель управления-Специальные возможности-вкладка "Экран". Была включена опция "Высокая

контрастность". Установил сам же, утром. Забыл про неё, а потом вечером 4 часа мозгогимнастики.

Имею Лису на компе, всё прекрасно работает. Купил ноут, винда 7, поставил ту же версию лисы на ноут (прямо дистрибутив взял с компа). В результате третий день ворошу интернет и бьюсь бесполезно над отображением фонов и иконок. Нивкакую.
Смтрим:
Ynd1.png Ноут

Та же лиса на компе  Ynd2.png

05-07-2012 21:08:37
Видно, что не подгружаются стили страницы. Так на всех сайтах. В чём дело, никто толком не знает. Пробовал ставить разные версии Лисы. Всё то же самое. В других браузерах всё отлично.

МихалИваныч
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

Пандёнок пишет

МихалИваныч
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

скрытый текст
Сведения о приложении
Имя     Firefox
Версия     13.0.1
User Agent     Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:13.0) Gecko/20100101 Firefox/13.0.1
Папка профиля     Показать папку
Включённые плагины     about:plugins

Конфигурация сборки     about:buildconfig

Сообщения о падениях     about:crashes

Использование памяти     about:memory

Расширения
Имя     Версия     Включено     ID
Важные изменённые настройки
Имя     Значение
browser.cache.disk.capacity    1048576
browser.cache.disk.smart_size.first_run    false
browser.cache.disk.smart_size_cached_value    1048576
browser.display.use_system_colors    true
browser.places.smartBookmarksVersion    3
browser.startup.homepage    http://www.yandex.ru/
browser.startup.homepage_override.buildID    20120614114901
browser.startup.homepage_override.mstone    13.0.1
browser.tabs.onTop    false
extensions.lastAppVersion    13.0.1
font.size.fixed.x-cyrillic    14
font.size.variable.x-cyrillic    22
gfx.direct3d.prefer_10_1    true
network.cookie.prefsMigrated    true
places.database.lastMaintenance    1341498525
places.history.expiration.transient_current_max_pages    104858
privacy.sanitize.migrateFx3Prefs    true
Графика
Описание видеокарты    NVIDIA GeForce GT 540M
Код производителя    0x10de
Код устройства    0x0df4
Объём видеопамяти    1024
Драйвера видеокарты    nvd3dumx,nvwgf2umx,nvwgf2umx nvd3dum,nvwgf2um,nvwgf2um
Версия драйвера    8.17.12.6830
Дата разработки драйвера    4-21-2011
Direct2D включён    true
DirectWrite включён    true (6.1.7601.17789)
Параметры ClearType    Gamma: 2200 Pixel Structure: BGR ClearType Level: 0 Enhanced Contrast: 200
Визуализатор WebGL    Google Inc. -- ANGLE (NVIDIA GeForce GT 540M ) -- OpenGL ES 2.0 (ANGLE 1.0.0.963)
Аппаратно ускоренные окна    1/1 Direct3D 10
AzureBackend    direct2d
JavaScript
Инкрементальный GC     1
Версии библиотек
    Ожидаемая минимальная версия    Используемая версия
NSPR    4.9    4.9
NSS    3.13.4.0 Basic ECC    3.13.4.0 Basic ECC
NSS Util    3.13.4.0    3.13.4.0
NSS SSL    3.13.4.0 Basic ECC    3.13.4.0 Basic ECC
NSS S/MIME    3.13.4.0 Basic ECC    3.13.4.0 Basic ECC

LongLogin пишет

МихалИваныч
ну наверно в этом дело

Нет, там всё, как надо!
За три дня по сто раз переменял все настройки. Всё равно стили шрифтов и цвета фонов страниц не отображает. Остальное всё есть.
Что интересно, по всему инету прогуглил, никто, у кого подобная проблема, решения так и не нашёл. Сотни советов перечитал я на разных форумах, но все они типа: "Попробуй тыкнуть это, а потом попробуй выключить это, а потом перекрестись" и  т.д. Никто толком не знает, потому что сам не сталкивался, а кто столкнулся, тот только спрашивает.

МихалИваныч
1 пробуем как отображает портабельный ФФ (где взять см. раздел FAQ)
2 если там таже фигня то проблема в системе
3 если в портабельном всё ок то проверяем в обычном на новом профиле если там всё ок то переносим настройки в него и делаем его профилкм по-умолчанию (как что где и с чем это едят смотрим опять же раздел FAQ там подробно все расписано  часто с картинками.)
4если на новом профиле таже фигня то либо битый инсталлятор либо криво встал. переустанавливаем фф начисто
проверяем если повторилось то качаем инсталлятор с офсайта и ставим его.

МихалИваныч
Проверьте на чистом профиле:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441

Добрый день, у меня перестали корректно отображаться сайты: https://www.tiberiumalliances.com/ru/home     get.adobe.com/ru/flashplayer/   сайт фэйсбук и прочие во всех браузерах на компьютере, файл hosts проверял (там все нормально)

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, что поломалось :(
Есть такой сайт, рутрекер, у меня там перестали показываться спойлеры и некоторые другие элементы. Причем у меня было такое однажды, и на том же сайте давали советы попробовать поотключать все дополнения (не помогало) или удалить куку рутрекера (не помогало). Но потом я удалила все куки, и всё стало на свои места.
На днях у меня опять случиалась такая беда. И теперь даже чистка куки не помогает! :o Поломалось после того, как я поставила расширение для Evernote, но это может быть и совпадением...
Вот что у меня неправильно отображается:
http://owely.com/9mSbWJ -- здесь сбоку от заголовков таблицы ("Форум", Темы, Автор) должны быть стрелочки для сортировки по этим данным, их нет.
http://owely.com/6Jq7TF -- здесь видны полосочки, но это на самом деле должны быть спойлеры, раскрывающиеся по клику, а они даже не отображаются :(
http://owely.com/41o1wa4 -- когда делаешь поиск, то что-то находится, но снизу получается белое поле, список раздач не показывается.
И еще при попытке скачать торрент, мне выдаёт "Скачивание возможно только со страниц трекера".
Моя сестра говорит, что у нее такая проблема с рутрекеровским сайтом на ее буке уже возникала, но через неделю всё само прошло. о_О

Помогите, пожалуйста...
Мои данные about:support: http://pastebin.com/0YhQw5NC

куки - индификатор для сайта - (один из способов опознования вас сайтом)
А есть кеш - записанные куски самой страницы. (которые у вас странным образом ломаются.)
Почистите кеш.

feas
Очистила кэш - и правда помогло!
Возможно, я и прошлый раз его чистила, но запамятовала :P
Огромное вам спасибо за помощь) Вроде так просто решение нашлось, но насколько лучше мне стало!) Спасибо!)

При использовании стилей CSS3 вида:
    display:block;
    position:absolute;
    left:0;
    bottom:0px;

Элементы неправильно позиционируется, если к родительскому элементу были применены, например, свойства "тень"!
Мне кажется это происходит из-за того, что к размеру самого элемента прибавляются размеры тени.
В браузере Google Chrome такого дефекта не наблюдается.

SoulKeeper
Пожалуйста, приведите рабочий пример кода.

У меня проблема вообще караул-- все Браузеры работают как часы, а Мозилла барахлит: через какое то время появляется рябь по всему экрану и если быстренько Мозиллу не закрыть, то зависает так, что приходится перезагружаться. Кто как думает- в чём проблема?

Скорее всего, проблема в старых видеодрайверах.
Обновите ОС (тоже немаловажно) и драйверы.
Как вариант — отключите аппаратное ускорение в [firefox].

smolnuy пишет

Кто как думает- в чём проблема?

Думаю, начать надо с отправления Вас сюда: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229.

littleleshy пишет

Скорее всего, проблема в старых видеодрайверах.
Обновите ОС (тоже немаловажно) и драйверы.
Как вариант — отключите аппаратное ускорение в [firefox].

Как началась эта муть, я переустанавлива ОС неодин раз.

smolnuy пишет

я переустанавливал ОС не один раз

Я Вам говорю, а Вы не слышите: обновите ОС (установите обновления) и обновите видеодрайвер (скачайте последнюю версию с сайта производителя видеочипа и установите).

Vladimir_S пишет
smolnuy пишет

Кто как думает- в чём проблема?

Думаю, начать надо с отправления Вас сюда: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53229.

Прочитал, что: ПЕРЕУСТАНОВКА БРАУЗЕРА РЕДКО РЕШАЕТ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕМЫ, Т.К. БОЛЬШИНСТВО ПОЛОМОК В БРАУЗЕРЕ СВЯЗАНЫ НЕ С ФАЙЛАМИ САМОГО БРАУЗЕРА, А С ФАЙЛАМИ ВАШЕГО ПРОФИЛЯ В БРАУЗЕРЕ, А ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ БРАУЗЕРА - ПРОФИЛЬ ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИМ!
А как совсем удалить профиль или почистить?

09-11-2012 13:59:19

littleleshy пишет
smolnuy пишет

я переустанавливал ОС не один раз

Я Вам говорю, а Вы не слышите: обновите ОС (установите обновления) и обновите видеодрайвер (скачайте последнюю версию с сайта производителя видеочипа и установите).

Это не решение. С другими браузерами нет и не было проблем. А видеочип за сентябрь.


Не нарушайте пункт правил 2.4, выкрикивая с зажатым CapsLock-ом и размахивая жирными буквами. :)
RED

smolnuy пишет

А как совсем удалить профиль или почистить?

Чтобы удалить профиль, удалите папки
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Mozilla и
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Mozilla.

smolnuy пишет

Это не решение

Я бы так не сказал, ибо [firefox] начиная с 15 что ли версии совместим только с [windows] XP SP3, если говорить об этой ОС.
Собственно, с тех пор ещё целый вагон исправлений выкатили. Откуда знать, что именно там исправили, и, может быть, исправили ошибку, проявляющую себя в Вашей текущей конфигурации.

littleleshy пишет
smolnuy пишет

А как совсем удалить профиль или почистить?

Чтобы удалить профиль, удалите папки
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Mozilla и
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Mozilla.

Но сначала наверно надо сам браузер удалить?

smolnuy пишет

Но сначала наверно надо сам браузер удалить?

Нет, просто закрыть, чтобы отпустил файлы.

smolnuy пишет

Но сначала наверно надо сам браузер удалить?

НЕТ!!!

smolnuy пишет

А как совсем удалить профиль или почистить?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441

littleleshy пишет
smolnuy пишет

А как совсем удалить профиль или почистить?

Чтобы удалить профиль, удалите папки
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Mozilla и
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Mozilla.

smolnuy пишет

Это не решение

Я бы так не сказал, ибо [firefox] начиная с 15 что ли версии совместим только с [windows] XP SP3, если говорить об этой ОС.
Собственно, с тех пор ещё целый вагон исправлений выкатили. Откуда знать, что именно там исправили, и, может быть, исправили ошибку, проявляющую себя в Вашей текущей конфигурации.

Firefox у меня 16 и Windows XP SP3 и профиль новый, и удалял через поисковик ВСЕ следы Мозиллы Фирефокс, а результат - 0. Опять таже рябь появляется и виснет компьтер.:(

11-11-2012 07:25:32

Vladimir_S пишет
smolnuy пишет

Но сначала наверно надо сам браузер удалить?

НЕТ!!!

smolnuy пишет

А как совсем удалить профиль или почистить?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24441

Не помогло.

smolnuy
Они чуть не забыли собственно о Вашей проблеме.
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.
Мне кажется, нужно обновить драйвер видеокарты (найдите на сайте производителя). Ещё попробуйте в дополнительных настройках [firefox] отключить или включить использование аппаратного ускорения.

Пандёнок пишет

smolnuy
Они чуть не забыли собственно о Вашей проблеме.
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.
Мне кажется, нужно обновить драйвер видеокарты (найдите на сайте производителя). Ещё попробуйте в дополнительных настройках [firefox] отключить или включить использование аппаратного ускорения.

Я не слышал про драйвера именно для Mozilla, а Опера и Хром работают чётко.

smolnuy пишет

Я не слышал про драйвера именно для Mozilla

Mozilla в своём браузере использует аппаратное ускорение, для чего нужны свежие видеодрайверы.
Я сразу сказал: обновите драйверы или отключите аппаратное ускорение.

littleleshy пишет
smolnuy пишет

Я не слышал про драйвера именно для Mozilla

Mozilla в своём браузере использует аппаратное ускорение, для чего нужны свежие видеодрайверы.
Я сразу сказал: обновите драйверы или отключите аппаратное ускорение.

Извините, а другим браузерам не нужны новые драйвера? И почему, примерно полгода назад, такой проблеммы не было именно с Мозиллой. И потом, когда я ставлю свои родные видеодрайвера, всегда идёт их автообновление. Может и правда отключить аппаратное ускорение?Как?И опять всё упирается в ,, раньше такого не было,,.

smolnuy пишет

Может и правда отключить аппаратное ускорение?Как?И опять всё упирается в ,, раньше такого не было,,.

Да черт возьми, чем дискуссии разводить - возьмите да проверьте. Дело-то меньше, чем на секунду. Инструменты - Настройки - Дополнительные - Общие, снять галку "по возможности использовать аппаратное ускорение".

smolnuy
А я слышал. Если Вас устраивает, что у Вас старый драйвер, с которым почему-то работает [opera] и не работает [firefox], то больше не засоряйте эту тему. Отключить или включить использование аппаратного ускорения не пробовали? И плавную прокрутку тоже.
Дело в том, что [opera] не использует аппаратное ускорение в плане прямой работы браузера с видеокартой, а [firefox] последних версий как раз так по умолчанию делает.
И загляните хотя в «Информацию для решения проблем». Даже если там нет прямого совета обновить драйвер или сообщения о блокировке каких-то возможностей графики — всё равно обновите. Для меня проблема ясна, многие её давно так решили.
Сам использую [seamonkey].

Topper
Создавайте тему в «проблемах с сайтами» и соблюдайте пункты 2.2 и 2.6 правил. Адрес форума в той теме дайте.

Пандёнок, спасибо, понял. Если модераторы удалят лишнее, буду только благодарен.

Здравствуйте друзья!
Пару недель назад обратил внимание на некорректное отображение страницы одного единственного ресурса NNM.ME. Во всех браузерах IE-8, Google Hrome, FireFox 25.0.1 - проблема идентичная, очень долго грузиться страница и открывается без цветов!
Есть также FireFox 3.6 Portable в нём никаких проблем, мгновенно грузится в читабельном и смотрибельном виде.
Проверился на VirsInfo, знатоки разводят руками, ВСЁ ЧИСТО! Куки и кеш чистил дважды, не помогает.Спасибо за мысли.

скрытый текст
f9207e9aa470.png

Создал только что новый профиль, не помогло, грузится с ошибками :( А как в системе найти неполадку?

Oleg_M скажите, а Вы в About:config что-либо изменяли?

x09x01, он уже новый профиль создавал.

этой темы - http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24756 по nnm будет достаточно
и есть поиск, а также faq