Ребята, всем доброго времени суток! Совственно, суть вопроса:)) Раньше прекрасно работала с этим браузером, достаточно долгое время с ним прожила....а тут такое дело.. В течение месяца пытаюсь разобраться, что не так: переустанавливала различные версии программы, скачивала с различных порталов, на вирусы проверяла....не хочет(( При загрузке выдает ошибку!!!! Так самое смешное:теперь другие браузеры отказываются работать, пашет только explorer!!! В чем может быть причина, не подскажете?

Pozitiva, на вирусы конечно надо проверять скачанный софт с различных сайтов, но даже из скудной информации которую вы изложили, очевидно, что это проблема не [firefox], а вашей оси. 1) На машине плотно сидит вирус про сканируйте этим:http://www.freedrweb.com/cureit/ он бесплатный, установки не требует, инструкция присутствует. 2) На машине есть проблема с реестром найти ошибку и её исправить поможет вот эта утила: http://soft.softodrom.ru/ap/Russkaya-po … ools-p1628, она хоть и слабая в своём сегменте, но с задачей справляется. Так что для начала надо сделать это, если не поможет, то тогда отпишите более подробно, что за ошибка, какая ОС.

Спасибо, сейчас попробую:)

При загрузке выдает ошибку!!!!

Какую ошибку?

Ошибка при загрузке программы/приложения.....и спрашивает об отправке отчета...вот

Pozitiva
1. Давай разберёмся что значит "другие браузеры". Это случайно не Флок и СииМанки или же это таки Опера и Хром? Мне моих экстрасенсорных способностей как-то не хватает, что б определить без твоего участия. ж)
2. Теперь о самой ошибке. Чаще всего предложение отправить отчёт возникает из-за критической ошибки на этапе загрузки. Такую ошибку может создать вирус и... установка какого-нибудь скайпа или даунлоад мастера. Может ты устанавливала прямо перед началом проблем что-то новое, а? Дело в том, что некоторые программы любят прописывать собственный расширения в фокс и я ещё ни разу не видел, что б такие расширения хотя бы раз стабильно работали, а при наличии .NET в системе (а в Висте и выше оно есть из коробки) в фокс вообще устанавливается его корявый плагин, который иногда создаёт проблемы.
Так что причин возникновения ошибки может быть масса, давай попытаемся вспомнить как мы оказались в такой ситуации.
Так же будет замечательно если ты заглянешь в ссылку Wiki (в самом верху страницы, да-да, прям под закладками), найдёшь там как создать новый профиль (Броузеры: FireFox) и создашь его. Если фокс загрузится с новым профилем без проблем, то попытаемся перетащить в него всё важное из старого.

"Другие браузеры" из известных мне и из тех, которые я пыталась устанавливать - это Опера, Google Chrome, Safari, в общем все, что в интернете нашла)))
Насчет ошибки. У меня стоит Даунлод Мастер, причем давно, и все всегда было в порядке. Просто суть моей проблемы в том, что при установки любой версии [firefox], программа в принципе не загружается, даже на каком-либо минимальном этапе, я в принципе не могу ее загрузить, не говоря уже о том, чтобы в ней что-то изменить или настроить, вот) Не знаю просто как еще объяснить)) Я в этом дуб)))

Lain_13, пытаюсь создать профиль, но вновь вылезает Mozilla Crash Reporter и пишет, что "Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу..."

Какая версия так глючит и какая до этого работала?