Хочу съехать с FF 3.5.3 на 3.5.0 (не работают плагин на 3.5.3)

ОС - Win XP Pro
Браузер - FF 3.5.3

Конкретно не работает плагин к RoboForm
Дома стоит предыдущая версия, или 3.5.0 или 3.5.1 - все работает
обновил на работе до 3.5.3 - не работает
Переустановка RoboForm до последней версии не помогла.

Решение вопроса, предлагаемое тут http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=38722 - не помогло, вернее не разобрался как сделать
Легче съехать на предыдущую версию, с сохранением истории посещений, загрузок и т.д.

valerio пишет

Хочу съехать с FF 3.5.3 на 3.5.0 (не работают плагин на 3.5.3)
ОС - Win XP Pro
Браузер - FF 3.5.3
Конкретно не работает плагин к RoboForm
Дома стоит предыдущая версия, или 3.5.0 или 3.5.1 - все работает
обновил на работе до 3.5.3 - не работает
Переустановка RoboForm до последней версии не помогла.
Решение вопроса, предлагаемое тут http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=38722 - не помогло, вернее не разобрался как сделать
Легче съехать на предыдущую версию, с сохранением истории посещений, загрузок и т.д.

Вообще-то не очень понятно, в чём, собственно, вопрос. Как "съехать"? Где найти старые версии? Как отключить совместимость? Где последняя версия RoboForm? Или еще что-то? Хорошо бы вопрос сформулировать.
Но так, по предположениям. Последняя версия RoboForm находится здесь. Ее пробовали?
Старые версии FF - здесь.
Отключение совместимости разжевано в FAQ - подробнее некуда.
Если еще что-то непонятно - задавайте вопросы.

:offtopic:
valerio
Пост в стиле "У меня мерседес на 80-м бензине не работает, продам ка я его и куплю запорожец". У Робоформа тоже есть форум поддержки и свои разработчики, которым и надо писать. Обеспечение совместимости их плагина с новыми версиями Firefox - не проблема Firefox, а проблема RoboForm.

спасибо Vladimir_S - за ссылку истории версий, помогла переустановка на старую
плюсик в репутацию :)

В промежутке между версиями [firefox] 3.5.0 и 3.5.3 было поправлено несколько критических уязвимостей. И Windows XP Pro, тоже вряд-ли обновляется, (ибо дорого для дома). Аминь :)

valerio
Может стоит обратить внимание на 3.0.14.

valerio, стоит Roboform 6.9.94, AI Roboform Toolbar 6.9.96, [firefox]3.5.3. Работает, как часы. Не в нем дело. Ищите конфликтующие расширения, пробуйте на чистом профиле.

Разработчик передает, что у них есть официальная служба поддержки, а последние версии должны работать.