Есть такая проблема с расширением Яндекс.бар. Суть такова: сегодня огнелис предложил мне обновить бар с версии 4.2.1 на 4.2.2. Я обновил, но после перезапуска не обнаружил бара на нужном месте. Полез в расширения. Оказывается, он все еще требовал перезапустить браузер. Я перезапускаю, после чего вижу такую-же картину - бара нет, а в расширениях он требует перезапуск. Я перезапускал браузер несколько раз, после чего плюнул и нажал отмену - установка прекратилась. Зашел на сайт бара и установил оттуда, но случилась такая-же ситуация. Снова отменил установку, закрыл браузер, зашел в C:\Users\Imperator3\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\k3mfv29l.imperator3\extensions и удалил папку yasearch@yandex.ru. После этого запускаю браузер, устанавливаю бар, перезапускаю и... бара снова нет. Что интересно, нет его и в расширениях! Он вообще не установился. Лезу сюда, использую поиск и нахожу это решение. Не помогает. Скачиваю отдельно яндекс.бар, переношу его вручную в расширения и после установки перезапускаю - не помогает. Что делать, товарищи?

1. Какие расширения и тема, если отлична от стандартной, установлены?
2. Нужно открыть about:config, найти настройку extensions.logging.enabled и установить её в true. После этого посмотреть будут ли сообщения об ошибках в Консоли Ошибок (Ctrl+Shift+J) до и после перезапуска браузера после установки Бара. Если будут, то какие именно.
3. Поможет ли удаление не только папки yasearch@yandex.ru, но и C:\Users\...\k3mfv29l.imperator3\yandex?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=13717