Макрос для работы с Google Space. Скриншот ниже:
MHT74KTxQR.png
Брать можно отсюда: http://kmext.sourceforge.net/ext6.htm.
Радует наличие официального сайта, где можно прочесть документацию, задать вопрос. Пользуемся! :)

Алекс Тарантул  моя последния попытка пару месяцев назад установить G Space в [firefox] привела к тому же результату что и все преведущие-не отображалась панелька с кнопками  в окошке G Space :lol:  .... а вот одноимённый макрос в K-meleon работает :beer:
....только опять чего-то не догнал.... в контекстном меню не обнаружил пункта - пришлось с Вашего скриншота адрес брать ( chrome://gspace/content/gspaceWindow.xul ) и закладочку делать :whistle: может можно кнопку создать ? ....вообще , существует ли для K-meleon  что то вроде Custom Buttons [firefox] :angel:

Крошка Ру пишет

....только опять чего-то не догнал.... в контекстном меню не обнаружил пункта - пришлось с Вашего скриншота адрес брать ( chrome://gspace/content/gspaceWindow.xul ) и закладочку делать :whistle: может можно кнопку создать ? ....вообще , существует ли для K-meleon  что то вроде Custom Buttons [firefox] :angel:

Пока нет кнопки, можно использовать меню "Инструменты"

Алекс Тарантул

и как? самому что ли в файл меню строчку добавлять:angel:
28ccf392ec90.png

22-09-2009 16:41:28
...а если кнопку то хорошо бы в строку статуса , а то она совершенно не задействована почему-то :whistle:

Крошка Ру пишет

и как? самому что ли в файл меню строчку добавлять:angel:

В который раз скажу: а у меня работает всё! :D
EU6pWVYLiu.png
Может быть, в Настройках нужно Поддержку макросов посмотреть? Какая версия [k-meleon] ?

BTW, поздравляю с 2К сообщений :beer:

Алекс Тарантул

Спасиб :blush:....а с меню разобрался-полез проверять в папку куда распаковал предварительно архив -оказывается у меня там была папка macros оставшаяся от другого и вот в неё то файл макроса  от G Space попал :lol: :dumb:

22-09-2009 17:17:03
...а версия K-Meleon 1.5.3 . хотя это уже не актуально :)

Установил Gspace на 1.5.1. Расширение запускается, но к Gmaily не коннектит. Сверху висит Please wait..., справа в логе "Login is in progress. Please wait.... Logout successful! Thank you for using Gspace.", а в статусбаре Status: Logout.

Что это может быть: глюк Гмыла (ящик живой, клиент работает), какие-то настройки аккаунта или таки Gspace накрылся?

rodocop пишет

Установил Gspace на 1.5.1. Расширение запускается, но к Gmaily не коннектит. Сверху висит Please wait..., справа в логе "Login is in progress. Please wait.... Logout successful! Thank you for using Gspace.", а в статусбаре Status: Logout.

Что это может быть: глюк Гмыла (ящик живой, клиент работает), какие-то настройки аккаунта или таки Gspace накрылся?

Gspace очень привередлив в смысле cookies. Вот у меня две учётки Google: одна для почты, вторая для Gspace. И тоже иногда  проблемы со входом в Gspace. Просто он не рассчитан на использование нескольких учёток на компе. Попробуйте почистить cookies. На панели Gspace есть кнопочка FAQ, почитайте.