Добрый день.

В работе бывает получаешь много сканов (картинок сосканированных с принтера), и если заходишь в сообщение, то оно может грузиться до 3 минут (пока скачиваются все изображения).
Как сделать, чтобы эти картинки были как отдельные Attachments и в письме не загружались в тело.

Спасибо, жду советов\решений :rolleyes:

X5

TB3 их по умолчанию грузит только по команде. Сам этим пользуюсь. А картинки прекрасно цепляются как вложения. Меня вон то же достали, только иным - кучи манов, кода и торрентов впихивали в письма в UUE, разве что ISO образы в письма не запихивали.:D Договорились как сделать так чтобы всех всё устраивало, и их стали присылать в архиве как вложения. Ведь с людьми всегда можно договорится как сделать чтобы всем было удобно и согласовать если что то  кого то конкретно не совсем устраивает. Главное чтобы было желание понять собеседника, а тогда общий язык с любым человеком найти можно.

К сожалению, стандарт письма не предусматривает определённых условий для размещения вложения, из-за чего почтовые клиенты не могут получить тело письма без их загрузки. Могу посоветовать в таком случает отправлять рядом такое же письмо без вложений (для предпросмотра).

21-09-2009 20:26:10
Кстати, просмотр почты через WEB лишён этих недостатков. :)

В Gmail была функция отключения всех картинок в письме, в редакторе THB порылся, не нашел управления картинками в письме.
Так же addons не нашел по данному вопросу :sick:

Ребят, нашел!

В тоолбаре:
Вид - Показывать вложения в теле сообщения (убрать галку)

Уаля :music:

23-09-2009 12:11:01
Блин конфликт. У кого было .pdf вложение, у того не выводится письмо :(