Сталкивался ли кто,с такой проблемой?
FF не выгружаеться из процессов,после завершения работы.Версия 3.5.3
Закрываю лиса,окно схлопнулось а в процессах программа остаеться и начинает загружать проц до 50%.
Выгрузить удаеться,только принудительно.Нужна помощь.

Думаю копать надо с сторону дополнений, методом исключений, начиная с последних установленых :whistle:

Notanial
Это я первое что сделал.Вообще отключал все.Толку нет.Одно время грешил на заливку файлов,через лиса.Потому что часто бывало такое,что пытаешься удалить файл,который уже закачал,а мне пишет что файл занят процессом.Просматривал и выяснялось,что лис держит файл,хотя закачки завершил давно уже.Но нет,это не влияло.Потому что после разблокирования,все равно лис зависал.

У меня на старом процессоре долго не закрывался процесс, сейчас стало быстрее, но все равно висит примерно секунды 2.

carapuser
То что не всегда выгружаеться сразу,это есть на всех версиях.Но сейчас речь о том,что он вообще зависает в процессах и закрываеться,только принудительно через диспетчера.Вот в чем беда.

FFUser665
Добро,попробую.Хотя drwatson я всегда отрубаю.

FFUser665

FFUser665 пишет

1 отрубить нафиг встроенный в винду дебаггер drwatson если не поможет

А это-то тут при чём?

vv07

vv07 пишет

Но сейчас речь о том,что он вообще зависает в процессах и закрываеться,только принудительно через диспетчера.

Ищз безопасного режима закрывается нормально?

FFUser665

FFUser665 пишет

а при том что этот глючный дебаггер лезет во все программы при малейшем сбое и не выгружается сам и другим не даёт в том числе и файрфоксу.

Вообще работа у него такая, но у меня ничего не виснет - говоришь Нет и всё отваливается.
Правда я про дебагер микрософтовской студии - мб он в этом смысле лучше.