Добрый день. У меня после обновления до версии 3.5.3 пропала адресная строка. Облазил все меню, но так и не нашел как ее восстановить. Прошу помочь. Спасибо.

Если нет ни кнопки Назад, ни кнопки Вперед - то это пропала Панель навигации (Вид - Панели инструментов - Панель навигации).
Если тупо нет адресной строки, то поищите её в Вид - Панели инструментов - Настроить (Если она там то перетащите её на панельку).
Если её нет в Настройке панелей инструментов и Панель навигации включена, то переустановите  [firefox] (Желательно с удалением профиля, но не забудьте сохранить закладки и все важное что содержится в [firefox]).

Большое Вам спасибо. Я понял что произошло. Все получилось.
Удачи

У меня пропала панель навигации,нет ни назад,ни вперед,ни обновить.....Галочка стои,мозиллу переустановил..че за хрень:cry::cry:

dima1726 а пустая панель то осталась? ... без кнопочек в смысле :)

30-01-2011 05:25:41
.... если да, то клик правой кнопочкой мышки по свободному месту панели Инструментов , в возникшем меню выберете "Настроить" , в открывшемся окошке отыщите потерянные элементы и перетащите их на желаемые места, закрепите результат нажав на клавишу "Готово" :angel:

У меня установлена версия [firefox] 3.6
В результате каких-то моих манипуляций (не уследил каких именно) получилось так, что пропала адресная строка, кнопки Назад и Вперед, пропала Панель навигации, Панель инструментов.
Короче вижу только верхнюю панель, где написан сайт и страница, где я на этом сайте.
Помогите пожалуйста вернуть хотябы стандартные настройки.
Заранее благодарен.

Alex1968
Попробуйте нажать <alt>.

Alex1968
Вот написан ответ в FAQ: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=44059

Большое спасибо,очень помогло.