Здравствуйте,
После установки последнего обновления, Firefox стал очень часто самопроизвольно закрываться, выдавая сообщение об ошибке. Конечно, все вкладки восстанавливаются, но работать просто невозможно. Больше трех окон так вообще не открыть, сразу Crash-сообщение. :( С чем это может быть связано и что теперь делать?
Спасибо.

То же самое, но вылетает не только Firefox, но и остальные браузеры (проверяла на IE и Google Chrome). Закрывается приложение при открытии какой-либо страницы, если страница открылась - то проработает стабильно. Отключается непредсказуемо со вчерашнего вечера, обновление установлено уже недели две. Сканирую вебом, avz - ничего не находит(((

Oleander
2e0ff57bcecb.png
Тыц!

=Agasfer=, спасибо вам огромное! Видела в списке аддонов, когда отключала остальные, но не додумалась удалить почему-то, думала, что-то системное:rolleyes:

Вот что у меня пишет в отчете об ошибке:

Add-ons: {b9db16a4-6edc-47ec-a1f4-b86292ed211d}:4.6.2,{CAFEEFAC-0016-0000-0011-
ABCDEFFEDCBA}:6.0.11,{CAFEEFAC-0016-0000-0013-ABCDEFFEDCBA}:6.0.13,{CAFEEFAC-0016-0000-0015-
ABCDEFFEDCBA}:6.0.15,{972ce4c6-7e08-4474-a285-3208198ce6fd}:3.5.2
BuildID: 20090729225027
CrashTime: 1252087407
InstallTime: 1249408774
ProductName: Firefox
SecondsSinceLastCrash: 6736
StartupTime: 1252085505
Theme: classic/1.0
Throttleable: 1
Vendor: Mozilla
Version: 3.5.2

Не знаю, может это поможет. :cry:

у меня то же самое... вылетает постоянно и ничего не помогает... из других браузеров пока работает только IE.... Opera и Google Chrome также вылетают.. у меня вообще никаких аддонов не стоит.. испробовала все рекомендации. удаляла с полным вычищением реестра и ставила обратно - без толку... на вирусы просканировала - нету, ошибок в реестре тоже... неужели переустанавилать Винду?(((((

Ну и снова все вылетает:sick:
Что же это может быть? Отключала джаву и скрипты - все равно падает

Oleander
Новый профиль пробовали?

=Agasfer=, в новом профиле вылетело сразу же :(

Oleander
Если Фокс у Вас так сранно себя ведёт (падает на новом профиле), я вижу только один способ - полное удаление с чисткой реестра и новая установка. Для очистки реестра можно использовать CCleaner.

05-09-2009 00:41:07
P.S. Либо использовать для удаления Revo Uninstaller в расширенном режиме.

=Agasfer=
Другие браузеры тоже вылетают, кстати. Может, у них где-то есть общие сбившиеся настройки?..

З.Ы. Т.е. гипотетически можно не сносить винду?)

У меня подобная проблема возникла на 3 компах одновременно...
Уже посидев и помучавшись, стал наблюдать, что страница частично грузится все таки (до определенного момента), и как мне показалось, вылетает либо на баннере либо на flash приложении...
Может дело в flash плагине? Хотя его отключение не помогает...

Oleander, у Вас антивирус какой?

Maqua пишет

Oleander, у Вас антивирус какой?

Dr.Web 5.0
Также проверяла сканером Касперского azv

AVG поставьте и проверьте папку Windows на жёстком диске и папку Appdata (всю, а не конкретно Firefox)
Скорее всего подхватили какую-то троянскую куку, которая вам теперь досаждает :usch:

AVG поставьте

... даже вот сюда лучше зайти: http://www.avgrussia.ru/ru.lite-product … -free#tba2

AVG помог мне проработать без вылетов в течение ровно одного открытия файрфокса.
Стоило открыть его в следующий раз - и опять вылетел :sick:

Oleander пишет

Dr.Web 5.0

Это проблема в антивирусе, а не в браузере. У меня именно из-за него вылетало после обновления. Зайдите на сайт антивируса, там написано как решить проблему.