Не подскажет ли кто где в FF есть иконка быстрого перехода к почте как в эксплорере?Или когда ожидается такая?Или может какое расширение установить,подскажите.

попробуй Simple mail, там тока настроить нужно (думаю особых проблем не составит).
Вот кстати и настройки для различных сервисов.
Как в эксплорере не знаю, ибо пользуюсь им исключительно для закачки инсталятора Firefox, но это расширение довольно удобно

А он интегрирован с тандербердом или оутлуком?

Helgi
Я так разумею, что с почтарем по умолчанию.

Helgi

А он интегрирован с тандербердом или оутлуком?

Нет. Это отдельный встраиваемый в Firefox почтовый клиент и, кстати, весьма неплохой.

А отслеживать состояние почты в Thunderbird и запускать его из Firefox можно с помощью расширения Thunderbird Biff.
Если же почтовый клиент другой, то его можно запускать с помощью другого расширения, которое позволяет создавать в Firefox кнопки для запуска внешних программ; к сожалению, не помню, как оно называлось.

MySh пишет

Если же почтовый клиент другой, то его можно запускать с помощью другого расширения, которое позволяет создавать в Firefox кнопки для запуска внешних программ; к сожалению, не помню, как оно называлось.

Скорее всего, это: External Application Buttons mod for Firefox 3.0+.

Илиже можно создавать кнопки для запуска в Custom Buttons

Установить Toolbar Buttons  -там кнопки уже есть.
dc6b247eba70.png
Настроить [firefox] на открытие нужного приложения ( у меня это веб-интерфейс GMail )
0e712ae2a95d.png

Использовать Gmail нашел, а вот кнопок нет((( я так понимаю при помощи кнопочки мы попадаем в почтовый ящик? Как сделать кнопку.

V.K.L пишет

...а вот кнопок нет((( я так понимаю при помощи кнопочки мы попадаем в почтовый ящик? Как сделать кнопку.

=Agasfer= пишет

Установить Toolbar Buttons  -там кнопки уже есть.

V.K.L
Toolbar Buttons-то установи.

Vitaliy:
Toolbar Buttons-то установи.

V.K.L

а можно взять одну кнопку Gmail > пост №3 :)

14-10-2009 05:11:25
...или использовать одно из расширений, извещающее о новых письмах >
Gmail Notifier
Gmail Manager

Достаточно расширения Get Mail Plus

Я сделал gmail первой домашней страницей и поставил New Tab Homepage https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/777
Открываю почту либо по Ctrl+T, либо кликая по кнопке новой вкладки.