Превелико извиняюсь пред всем местным интернет сообществом,но всё же нужно выяснить одну вещь,а именно:
В сети неоднократно встречаю такого вот плана новости;Mozilla Firefox 4.0 Rus но на официальном сайте mozilla не чего подобного нет...Обьясните мне пожалуйста,та версия это какая нить секретная разработка mozilla,в которую нет посвящения обыкновенному пользователю?Или же это обычный фейк,созданный инет-заработчанинами кои пытаются поднять свои закачки путём сомнительной сенсации?
Линк на скачку того чуда здесь- удалено
Заранее спасибо за ответ!ЗЫ не удаляйте данную тему,она послужит информационной базой и для других интересующихся тем же вопросом..

это обман

Раз на официальном сайте нет, то лучше и не трогать. Да и версия 3.5 недавно появилась, а следующая 3.6 планируется.
Это наверное такаяже хрень как и WindowsXP SP4, туда засунули какую нить хрень и вот вам "совершенно новый продукт". А можете дать ссылочку не на скачивание, а на описание. просто любопытно =)

Ильнур пишет

это обман

Спасибо за ответ,однако хотелось бы услышать мнение Администрации об этом явлении...бо как мне доказывает один учаснег одного форума,то эта версия фокса это-

Секретная информация дорого стоит , ведь смотрите Виндовс севен был уже в нете тогда когда он ещё официально и не вышел ! так же само и фаерфокс , тестер скинул одному, второму, третему , я постоянно вылаживал на этом форуме Фаерфокс раньше чем он был на офциальных сайтах , надо иметь своих людей __))) везде, тема закрыта

вот мне и интересно...чтож это за секретный продукт то такой...

Japonec пишет

вот мне и интересно...чтож это за секретный продукт то такой...

Это просто обман. Разработка Firefox 4.0 Даже не начиналась, чтобы даже попытаться утечь в сеть, Сейчас идёт работа над 3.6 (Minifred), Но и ту можно гдето скачать (преальфа версия, других ещё и не сделали).
Как можно быть таким наивным? =(

Najlus пишет

А можете дать ссылочку не на скачивание, а на описание. просто любопытно =)

удалено

Замечание п. 3.8
Sergeys

Всё очень просто. Есть такой программист Pskovich, вот он и склепал это самое. И навыкладывал в Сети. Ссылку давать не буду, запрещено Правилами. Короче - гордое название для кустарной сборки. По мозгам товарищ, похоже, давно не получал!

И моя ссылочка на форум- удалено

Замечание п. 3.8
Sergeys

Najlus пишет

А можете дать ссылочку не на скачивание, а на описание. просто любопытно =)

удалено

Japonec
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=22513
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21977
И ещё в других темах.
Теперь эта версия официально имеет нумерацию 3.6a1pre
Что на варезниках предлагают под видом четвёрки не знаю и знать не хочу. И Вам не советую проверять! :)

68agasfer пишет

И Вам не советую проверять! :)

Полностью с вами согласен!Всякий мусор от Pskovich и ему подобных я не устанавливал и устанавливать не собираюсь!:angry: Однако в сети не было (до открытие данной темы) не одного ресурса,где можно было б прояснить ситуацию с "новинкой"...Теперь я думаю людям полегче будет...прочтя здесь все посты,люди будут просто посылать куда по дальше всех тех Псковичей...а не качать всю ту фигню...

Japonec пишет

Однако в сети не было (до открытие данной темы) не одного ресурса,где можно было б прояснить ситуацию с "новинкой"...

А офф сайт?

Japonec

Спасибо за ответ,однако хотелось бы услышать мнение Администрации об этом явлении.

Мнением администрации является эта страница. В соответствии с ней Firefox 4.0 не существует.