При входе на сайт русскоязычной Википедии попробовал вписать в строку поиска слово "СССР" и Фаерфокс моментально вылетает и создает крэшрепорт и всё такое. Попробуйте сами!
Объясните в чем суть данной ошибки?

... ну не любят создатели ФФ это слово... :) В чем проблема-то?

У меня постоянно вылетает, когда пытаюсь набрать слово "Россия" (учитывая тот факт, что я постоянно набираю его с ошибками: то "Рассея", то "Рассия", то "Росия") - сразу крэшрепорт!

Украинский интернет-провайдер?

... кстати, забыл спросить в первом собщении - а что такое "Си-Си-Си-Пи"? :)

dobriy_user пишет

При входе на сайт русскоязычной Википедии попробовал вписать в строку поиска слово "СССР" и Фаерфокс моментально вылетает и создает крэшрепорт и всё такое. Попробуйте сами!
Объясните в чем суть данной ошибки?

Чушь:
6309fade5606t.jpg

Rosenfeld - спасибо, повеселили! :lol:

Провайдер заморский, не украинский.
В поиск вводил кириллицей.

Rosenfeld
offtopic.gifДавайте обойдёмся без политического подтекста.

dobriy_user
У меня не вылетел.
Там подсказка выезжает на скриптах, вот может у тебя из-за скриптов конфликт какой-нибудь...

... Ну, насчет крэшрепорта я конечно же соврал, а вот насчет того, что делаю опечатки именно в этом слове - нисколько. Честно Вам говорю: когда быстро набираю, постоянно буквы путаю - и без всякого политического подтекста! :)

... кстати, забыл спросить в первом собщении - а что такое "Си-Си-Си-Пи"?

Rosenfeld
в связи с эим вдруг вспомнилось-"Сисимасисиски"  :whistle:
short.jpg

... Да, ОЧЕНЬ хороший был человек - друг моей семьи; каждый год присылал мне путевки в отличный крымский санаторий и т.п. ...

Крошка Ру

в связи с эим вдруг вспомнилось-"Сисимасисиски"

Сиськи-масиськи!
Просьба не искажать!

Rosenfeld,vladmir :angel:

Да что ж за праздник такой? Стоило выпасть из жизни на пару дней, как сразу околополитический патриотико-деградационный флуд. Причём в разных темах. Ну право же, утомляет.

Al_H, да уж слишком тема хороша: про "новый баг" :)

... А вообще-то Вы целиком правы - как написали мои оппоненты на одном из форумов: "читая ваши сообщения, так и тянет устроить еврейский погром!" :)

Rosenfeld
Так надо поосторожнее... а то и правда из-за за Вас с кем-то расправятся... "Умеренность и аккуратность" вряд ли помешают.

dobriy_user пишет

При входе на сайт русскоязычной Википедии попробовал вписать в строку поиска слово "СССР" и Фаерфокс моментально вылетает и создает крэшрепорт

Подтверждаю, но проблема не в 3.5.1, а в подписке RuAdList для AdBlock Plus(у меня версия 1.1), при отключении подписки FF не крэшится!
Причем внесение личного исключения типа @@||ru.wikipedia.org/ не  помогает, спасает только исключение типа @@||ru.wikipedia.org^$document
К тому же рушится FF не постоянно, у меня несколько раз перешел на CCCP нормально, и без внесенного исключения!

Подписка сама по себе не может быть виновата, так как содержит ни что иное как набор текстовых строк, которыми оперируесть AdBlock Plus. Причём они не компилируются в выполнимый код, а просто используются для сравнения текста в строке и адресе запрашиваемого броузером элемента. Если баг где-то и есть, то скорее уж в совместимости ABP с фоксом, но никак не в подписке.

kiramid
У меня не вылетает. Попробуйте отключить в подписке исключения
@@.wikipedia.org/
@@.wikimedia.org/
оба и по одному. И, пожалуйста, сообщите, от какого из них "вылетает" [firefox]. Хочется исправить, даже если это не у всех.

Радик245
Никакой закономерности выявить "к сожалению" не удалось, поскольку сегодня лисичка падать отказалась:D