Есть ли какая нибудь возможность переместить кнопки в статусбар помимо расширения StatusbarButtons (оно у меня с чемто конфликтует, тока не пойму с чем)?

23-07-2009 14:48:53
оно вообще отказывается кнопки добавлять даже на чистом профиле =(

Najlus попробуй Organize Status Bar 0.6.3 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1759
Удаляет и перемещает,как хочешь.

brici пишет

Najlus попробуй Organize Status Bar 0.6.3 https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1759
Удаляет и перемещает,как хочешь.

итак стоит. он не может добавить кнопку. он только скрывает существующие

Najlus TotalToolbar :)

23-07-2009 16:45:07

....StatusbarButtons (оно у меня с чемто конфликтует, тока не пойму с чем)?

из моего недолгого  опыта использования сделал вывод что скорее всего сам с собой и конфликтует-внутренние противоречия так скажем :lol:

23-07-2009 16:50:38
All-in-One Sidebar тоже позволяет добавлять кнопки или вернее кажется панели если включить расширенные настройки, но он тоже бывает довольно несносен своим поведением  :rolleyes: ....лично я в нём давно разочаровался :whistle:

Крошка Ру пишет

All-in-One Sidebar тоже позволяет добавлять кнопки или вернее кажется панели если включить расширенные настройки, но он тоже бывает довольно несносен своим поведением   ....лично я в нём давно разочаровался

В моей версии он этого не умеет.

Крошка Ру пишет

TotalToolbar

Создаёт зачемто 2 какихто панельки в статусбаре и иногда глючит, смещаяя всё

всё разобрался, одна из панелей убирается

всё разобрался, одна из панелей убирается

Najlus это в All-in-One Sidebar ?

Создаёт зачемто 2 какихто панельки в статусбаре и иногда глючит, смещаяя всё

а Organize Status Bar для чего тогда? :angel: -можно править всё прекрасно....а две панельки меня наоборот устраивают больше чем одна ... он ещё и в боковой панели дает возможность кнопки добавить :)

Z&N пишет

Najlus это в All-in-One Sidebar ?

В Total toolbar

Z&N пишет

Создаёт зачемто 2 какихто панельки в статусбаре и иногда глючит, смещаяя всёа Organize Status Bar для чего тогда?  -можно править всё прекрасно....а две панельки меня наоборот устраивают больше чем одна ... он ещё и в боковой панели дает возможность кнопки добавить

Ну в боковой панали ненадо, AiOS стоит

Ну в боковой панали ненадо, AiOS стоит

Najlus
ага, вот у него с TotalToolbar возникают поблемки :rolleyes: покрайней мере  раньше точно были :whistle:

Z&N пишет

ага, вот у него с TotalToolbar возникают поблемки  покрайней мере  раньше точно были

Незнаю, стоят оба, пока вроде стабильно