Сенсеи, подскажите плиз, как увеличить количество окон в визуальных закладках :whiteflag:

SVG
А по-точнее? В чём именно - Fast Dial или Speed Dial? Или я что-то не так понял?

68agasfer  -  ты что-то не так понял...:)

Сенсеи, подскажите плиз, как увеличить количество окон в визуальных закладках Яндекс Бара :whiteflag:

SVG

никак, у яндекс бара нет такой возможности, количества закладок пока 9

А как убрать эти закладки? А, если это есть Яндекс бар, то как его убрать? Не люблю никаких баров

kminas
Установить ФФ без яндекс бара...

Eskimo Что снова устанавливать? А нельзя без установки?

kminas
попробуй удалить яндекс бар, но как я понял ты ставил себе ФФ с интегрированным яндекс баром (если его можно удалить, то "Инструменты-Дополнения-Расширения")

Eskimo Спасибо! Я специально не ставил, это обновление. Впредь буду установку выборочную делать. А вот таб микс пропал из новой версии. Это для меня самое нужное.

kminas
никуда он не пропал.
Скачать версию для ФФ 3.5 с офф форума: Прямая ссылка
Альтернатива Tab Mix Lite CE: Ссылка на АМО

Спасибо! Версия то у меня обновленная и оттуда же, а вот за Tab Mix Lite CE спасибо, вроде все нужные функции там есть.

Доброго времени суток! У меня такая проблема:стоит яндекс бар,визуальные закладки. Работали нормально,пока я не добавил в них ссылку на приложение. Теперь выдаёт ошибку "ошибка синтаксического анализа xml и длинный адрес... Вопрос: Как вернуть которые были? а то сейчас вместо них белое поле и строка поиска. Или просто новые?

GreyRain пишет

Доброго времени суток! У меня такая проблема:стоит яндекс бар,визуальные закладки. Работали нормально,пока я не добавил в них ссылку на приложение. Теперь выдаёт ошибку "ошибка синтаксического анализа xml и длинный адрес... Вопрос: Как вернуть которые были? а то сейчас вместо них белое поле и строка поиска. Или просто новые?

Даже после перезапуска браузера такое наблюдается?

не только после перезапуска,но и после установки другого поверх.

Версия 4.3.0 или другая?

Версия 3.5.5 А была,до установки поверх,3.5.4.

В первую очередь интересует версия Яндекс.Бара, хотя информация о версии браузера тоже не была лишней.

Попробуйте установить 4.3.0, там не должно быть такой проблемы после перезапуска браузера, а в следующей версии Яндекс.Бара проблема будет решена окончательно. :)
Если по каким-либо причинам версия 4.3.0 не подходит, то нужно найти файл ftab.data.xml в каталоге yandex в профиле firefox, открыть его в текстовом редакторе и удалить проблемную страницу (<page .../>). Редактировать файл нужно при закрытом браузере. Перед внесением изменений желательно сделать копию, чтобы было к чему вернуться в случае чего.
Удаление самого файла - удаление всех закладок.

Спасибо,версию яндекс бара не знаю... Три дня назад обновил с сайта яндекса,так что наверное последняя...

подскажите, пожалуйста, как создать страничку с визуальными закладками, а то после обновления она пропала. Заранее спс)

bandera
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/4810/
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/5721/

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=50342