Mozilla Firefox Add-on Collector


Это новый способ управления и поиска любимых дополнений. Вы можете поделиться подборками, синхронизировать их и оставлять к ним комментарии прямо из вашего браузера

4c83fcbea98at.jpg
47bae3c30775t.jpg
b873983d4309t.jpg
d3f031961b6ft.jpg
67032b6a1b8bt.jpg
Создайте подборку

Ууу, а я раньше так через архивы MozBackUp делал =)

помогите найти...
раньше у меня было дополнение, которое преобразовывало текст из браузера сразу в текстовый файл на компе, правой кнопкой мыши.
забыл название и где его искать

Пакетный Cобиратель

Добавляет функции пакетной установки в Собиратель Дополнений, позволяя устанавливать, удалять, включать и отключать целые коллекции или группы выбранных дополнений. Используйте галку снизу от выбранного дополнения в коллекции, чтобы включить или выключить его. Статус дополнения автоматически сохраняется до тех пор, пока вы его не измените. Когда определитесь с составом пакета, выберите нужное действие из панели инструментов, расположенной под заголовком списка. Щелчок правой кнопкой на заголовке инструментов позволяет перейти в режим команд с дополнительными возможностями помимо пакетной установки.

Чтобы иметь доступ к коллекциям дополнений, вам нужен Собиратель Дополнений..... Без него пакетные действия не будут доступны.