раньше функция закрытия вкладки была и на единственной вкладке, таким образом её можно было перезагрузить, сейчас, чтобы её закрыть требуется открыть вторую вкладку, только после этого "крестик" появляется на первой вкладке, что не очень удобно))) как это исправить, но без tab mix plus, там вроде такая опция была, не хотелось бы его ставить только из за этого, есть же наверно решение и попроще

таким образом её можно было перезагрузить

Если вам этот крестик только за этим нужен, используйте кнопку "Обновить", или Ctrl+R :)

Кстати посмотрел вот, у меня даже когда ни одна вкладка не открыта, т.е. есть только одна пустая, даже на ней есть крестик, может от темы зависит?

"перезагрузить", в смысле скинуть содержимое и открыть домашнюю страницу :), раньше тоже так было, а после того как установил версию 3.5, крестик для закрытия исчез :D, перепробовал кучу тем, ничего не меняется. неужели никто не сталкивался?

Все столкнулись, но это, видимо, как-то мало кого волнует... Мне вообще не мешает ни разу :)

Я поставил в качестве домашней страницы - пустую, и теперь вместо крестика нажимаю на домик :P

Спасибо NFK :),  это действительно выход....хотя с крестиком было привычней:D

ПротопопулуS

но это, видимо, как-то мало кого волнует

Есть косяки, о которых бессмысленно постоянно повторять, - ясно же, что не исправят.