Раньше при сохранении пароля во время следующего посещения страницы пара «логин + пароль» заполнялась автоматически.

Недавно поставил расширения:
AnyColor
CuteMenus2
Download Panel
FoxTab
Firesizer
iMacros
Lazarus: Form Recovery
Personal Menu
Secure Login
Tiny Menu

после этого стало происходить так: захожу на страницу, пара «логин+пароль» пустые. Если я нажимаю мышью в пустое поле логина, появляется предложение ввести нужный мне логин, я в него тыкаю, заполняется пароль.

Отключил все свежепоставленные расширения, а такое кривое поведение автозаполнителя паролей осталось. Как исправить?

Firefox 3.5 beta 4

Правильно - потому что вы поставили Secure Login. Теперь чтобы залогиниться нужно нажать на ключик в статусбаре или вытащить кнопку Secure Login (ключик) на панель инструментов.

Отключил все свежепоставленные расширения, а такое кривое поведение автозаполнителя паролей осталось. Как исправить?

Надо снова поставить Secure Login. :)

Включил Secure Login обратно. Как мне удалить расширение так, чтобы вернулось прежнее поведение автозаполнения пароля?

А, вы издеваетесь?

По-моему, издеваетесь здесь вы. Если нечего ответить, лучше промолчи.

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Поддержка пользователей».

Oleg NT пишет

По-моему, издеваетесь здесь вы. Если нечего ответить, лучше промолчи.

Естественно, я издеваюсь. Если немного подумать перед тем как писать- это сложно, то может быть и не стоит писать? Это кагбэ форум- могут промолчать, а могут и подальше отправить :D

Поиск рулит)
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=32734
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=35326

Filya, проблема к Cookies вообще не относится (это ответ на первую ссылку). Вторая ссылка не работает.
По поводу третьей: browser.formfill.enable установлено в true, галочка «Запоминать пароли» установлена.

Еще раз поясняю, что происходит.

До установки Secure Login было так: зашли на страницу с ранее сохраненным паролем, логин и пароль уже вбиты автоматически. Нажимаем «Отправить» и всё.
Теперь, после установки и удаления Secure Login: зашли на страницу с ранее сохраненным паролем, текстовые поля с логином и паролем пустые. Щелкаю мышью в пустое поле логина, появляется стандартный tooltip:
d4a9712427c144fd58233323d809d622.png

После выбора предложенного варианта поля заполняются:
3902b3a9443317782dca54bcb9746cd2.png

Как вернуть автоматическое заполнение сохраненных ранее паролей, чтобы при загрузке страницы логин и пароль уже были вбиты в текстовые поля?

На новом профиле пробовали?
P.S.
Простите за не рабочую ссылку, но на момент публикации она работала.

Попробовал. Там всё отлично работает.
Есть ли способ восстановить работу на этом профиле? Нет особого желания переносить все расширения и настройки туда.

могу предложить альтернативу. В SecureLogin есть сочетание клавиш, которое вводит пароль и логин и сразу же авторизует пользователя. Настраивается в расширении, по умолчанию Alt+N

Нет, это меня не устраивает (постоянно лишний тык делать). Думал, что Secure Login поможет мне удобно использовать несколько пар «логин — пароль» на одной и той же странице, но поскольку такая страница всего одна, а всех остальных (где всего одна пара) — много, то это расширение не оправдало мои ожидания.
Теперь вот, оказывается, еще и пакость с автозаполнением устроило оно.

А какая, всё таки разница? =)
что щёлкнуть по кнопке ключика (можно поместить в любое место, правой кнопкой по панели навигации - Настроить..., потом поместить этот ключ куда угодно) или щёлкать кнопкой мыши по кнопке Login (войти, авторизоваться) на странице? =)
Просто дело привычки? Так расширение данное и правда удобно.

Мне неудобно тянуться куда-то на панель инструментов или в строку состояния.

Стоит true, об этом я уже писал.