http://mozillalinks.org/wp/2009/05/fina … -new-logo/ :rolleyes:

shiretokofirefoxicon-i2_large.png

Мне больше нравится который в настоящее время, на этом хвост обгрызенным кажется :/

да, я тоже думаю, что хвост косяченный =\

Мне больше нравится который в настоящее время, на этом хвост обгрызенным кажется

да, я тоже думаю, что хвост косяченный =\

пламенеющий))) конечно эффектно будет если анимировать :lol:

Да, какой-то веник, а не хвост :(

Интересно,почему всегда задних лап нет?

Нормальный хвост, я сейчас вообще без лисы:angry:
WFuUQSLdBj.jpg

Леска
Дитя двух стихий-огня и земли - Mozilla изрыгнул его из своей огнедышащей пасти :lol:
а в геральдике например сложносоставные животные-монстры обычное дело  :)

W@ld_Lii Stylish + About Moezilla Firefox и можно любую картинку добавить если в коде стиля поменять ссылку на желаемое изображение :)

1c5a5a3f7978.png

это лого уже переделали, там хвост немного подправили

мне нравится:) лучше чем было, правда хвост уж слишком как-бы сказать разделен:sick:

Крошка Ру пишет

W@ld_Lii Stylish + About Moezilla Firefox и можно любую картинку добавить если в коде стиля поменять ссылку на желаемое изображение

Зачем так сложно? Просто открываем browser.jar и меняем картинку about.png на любую, какую хотим =)
fr.png

Vidiy
можно ссылочку?

да пожалуйста) http://blog.ragnaar.com/2009/05/novaya- … ox-35.html

alex_past пишет

Зачем так сложно? Просто открываем browser.jar и меняем картинку about.png на любую, какую хотим =)

И, скорее всего, ловим глюки, если следующее обновление затрагивает browser.jar (точнее, качаем полный патч вместо частичного).
А вместо Stylish можно играться с userChrome.css.

конечно, кроме логотипа в FF больше ничего делать не нужно...

вариант от Крошка Ру значительно лучше spiteful.gif

да и просто красная лиса из первого поста ничо. хоть и вычурно.

Ну да: хвост не особо. Дыры в хвосте справа убрать бы и нормально =)

Najlus это не дырки в хвосте а стиль Flame или трабле-пламя  :angel:

1ce30f9d057dt.jpg
8a590fd7237at.jpg
05e955011f6at.jpg
8451e6d54389t.jpg
5abc32fbc59ct.jpg

лого стало больше соответствовать названию, весь такой огненный
прямо как ракета вокруг планеты

Надо вносить разнообразие. Версия 3.5 - значит три с половиной оборота лисы вокруг земли.

....оборота лисы вокруг земли.

pi.v.vitaly :)

18uWGGnVev.gif

Крошка Ру пишет

Najlus это не дырки в хвосте а стиль Flame или трабле-пламя

Я имею ввиду пошире хвост сделать =)

Najlus чем больше пользователей тем больше хвост ;):lol:

22-05-2009 15:38:05
Новый вариант иконки  Firefox 3.5 :)
shiretokoFirefoxIcon-i4.png

Это вариант по естественней :)

Notanial Иглохвост :lol:

Что поестественней? Хвост в виде пшеничного колоса, растущий у зверя. Это уже какие-то симбиоты или жертвы доктора Франкенштейна.

Крошка Ру пишет

Najlus чем больше пользователей тем больше хвост Добавлено Сегодня 17:38:05Новый вариант иконки  Firefox 3.5

Ага =) Через несколько лет иконка лиса не будет помещаться на рабочем столе а [ie7] придётся рассматривать при помощи экранной лупы на максимальном увеличении =) ну может ещё и [opera] станет раза в 4 больше =)

а [ie7]  придётся рассматривать при помощи экранной лупы на максимальном увеличении

Najlus

он станет блохой в хвосте у [firefox] :lol:

shiretokoFirefoxIcon-i7.png_large.png
это версия от 23 мая
наблюдается тенденция возвращения к истокам-хвост напоминает крыло феникса :)
989fc851bc83t.jpg
291777fc9099t.jpg

Крошка Ру пишет

наблюдается тенденция возвращения к истокам

наблюдается тенденция возвращения к истокам - к первоначальному виду лого! :lol:

Крошка Ру пишет

это версия от 23 мая

Вотэта версия уже получше =)

Смахивает на лавровый венок :)

Смахивает на колосья с герба СССР. :)

скорее бы уже 3.5 лишился приставки бета, тем более классное лого грядет :cool:

Новые версии подоспели :) http://blog.ragnaar.com/2009/05/icon-dl … 8-i-9.html

Кактус какой-то получается... Где пламя-то? :o

Где пламя-то?

ПротопопулуS
там где и красная панда, блин :rolleyes:......:)

27-05-2009 09:45:42
Что то мне вдруг вспомнился панголин :lol:
pangolin_L.gif
mammal-pangolin3.jpg
pangolin.jpg

27-05-2009 09:54:35
а самое прикольное....

Панголины
Научная классификация
Царство:Животные
Тип:Хордовые
Подтип:Позвоночные
Класс:Млекопитающие
Инфракласс:Плацентарные
Надотряд:Лавразиотерии
Отряд:Панголины
Семейство:Ящеровые
Род:Ящеры

.........[mozilla]

Крошка Ру
Ага, клевая животинка... И прямо просится на логотип какого-нибудь mozilla пректа... Надо запомнить... ;)

Выглдит, как будто у лисы хвост подпалили... :rolleyes:

Выглдит, как будто у лисы хвост подпалили...

beeboomer в геральдике бы герб с такой фигурой назывался гласным :)

Ага, клевая животинка...

ragnaar :)
....кстати по фен-шуй у стихии огня гармоничные отношения со стихией земли , а их сочетание мы и можем наблюдать на логотипе Firefox :)

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это наша пища, а огонь? В каком же виде мы его употребляем внутрь? А мы почти не употребляем его, мы его сами вырабатываем.
Всё наше тело пронизано тоненькими проводками нервов, и по ним, как по настоящим проводам, бежит электрический ток. Наша нервная система электрическая, а электричество — это уже огонь. Электрические импульсы несут информацию от поверхности тела в мозг. Увидели мы что-то, услышали, почувствовали — вся эта информация потоками электронов течёт в мозг. А мозг, анализируя эту информацию, производит мысли, тоже электрические импульсы.
Получается, что наше мышление имеет огненную природу. Это притом, что мозг на 90% состоит из воды.
Грубо материальное пламя костра и утончённые потоки электрических импульсов в клетках мозга имеют много общего. Огонь не бывает неподвижным, он и есть само движение. Вода, воздух или земля могут быть неподвижны, а огонь нет. Мало того, эти три стихии приходят в движение, только когда они пропитаны элементом огня, и чем его в них больше, тем они подвижнее. Огонь и есть само движение. Огонь можно заставить погаснуть, но не застыть, ум может заснуть, но не перестать мыслить. Огонь состоит из язычков пламени, сознание состоит из мыслей. Язычки мечутся, пляшут, трепещут, перетекают один в другой, гаснут и вновь разгораются. Мысли ведут себя так же. Огонь-сознание разгорается, затихает, тлеет под плёнкой пепла, потухает и снова вспыхивает, взвивается снопами искр или горит ровным сильным пламенем, но только не меркнет. Для жизни огня необходимы кислород и топливо. Сознание нуждается в этом не меньше. Нежным клеткам мозга необходимы кислород и новые впечатления. И мы щедро снабжаем мозг новостями — ищем зрелищ, сплетен, новых ощущений, читаем книги и газеты, смотрим телевизор и слушаем радио. На этом топливе вспыхивают мысли — размышления.

и далее по тексту .....

Я так смотрю сама лиса уже устаканилас, мучают только хвост)))

Я так смотрю сама лиса уже устаканилас

Vidiy
ага, эта бесстыжая морда :usch: захватила законное место красной пандочки путём подлога документов  :lol: :rolleyes:

Ничетак.
Хотя tango нравится больше чем старый и новый
36589-1.png

Новый вариант - http://blog.ragnaar.com/2009/05/icon-dl … ya-10.html

Что, никто не заметил что у планеты на логотипе появились полярные шапки? :)

Тут глобальное потепление грядёт, а у них шапки! Ну всё не как у людей.

pi.v.vitaly
Чтобы не слишком жарко было. Лис ведь огненный.

Unghost пишет

у планеты на логотипе появились полярные шапки

Это не шапки! Это всё, что осталось от лисьего обеда -
c443afc86ca9.png
:D

Радик245

Чтобы не слишком жарко было. Лис ведь огненный.

Нет, это они нарисовали место будущего обитания операфилов. Их выселят на северный полюс :).

Unghost пишет

Нет, это они нарисовали место будущего обитания операфилов. Их выселят на северный полюс :).

Как говаривал наш ротный в учебке: " Я тебя отправлю туда, где вас будет всего трое - ты, льдина и белый медведь!"
diablo.gif

Что, никто не заметил что у планеты на логотипе появились полярные шапки?

Тут глобальное потепление грядёт, а у них шапки! Ну всё не как у людей.

Чтобы не слишком жарко было. Лис ведь огненный.

Это не шапки! Это всё, что осталось от лисьего обеда

:)

«Они сошлись: вода и камень, стихи и проза, лед и пламень…»

Последние варианты всё меньше и меньше отличаются друг от друга. Нравится,что лого будет стеклянным

2745047503_ea08236200.jpg
I juggle fire

Что мы там ещё не делали? Бублички, бараночки...

Крошка Ру
Больше похоже на змею, поедающую себя за хвост. Это что-то из символов то ли масонства, то ли философии.

George Yves

да, действительно на пламенного Уробороса похоже сильно :D

uroboros.gif
или даже такой вариант - масонский :)
48239.jpg

и реальный "уроборос" :lol:
Cordylus%20giganteus%20Uroboros.jpg