Вроде вполне уважаемый сайт, а позволяет себе такие косяки:

ixtbfont0or.png

Это скорее всего либо что-то у тебы со шрифтами, либо это последствия обновления дизайна их сайта...

Modex
Ой, забыл сказать, что это наблюдается при увеличении шрифтов/зуме начиная от 110-120%.

Щас зашел, у меня все ОК, это действительно что то у тебя

P.S насчет зума это мож специфика шрифта используемого на сайте

P.S попробовал в опере, тоже самое

arvin

Щас зашел, у меня все ОК, это действительно что то у тебя

Вряд ли. Протестировал на FF, Deer Park на разных профилях, в О и под виртуальной машиной. Везде один и тот же косяк. Увеличьте шрифт процентов на 30%: неужели у вас всё нормально будет? Там же шрифт используется растровый(!): для него просто не существует больших размеров.

djet
Да, шрифт растровый, вот отсюда и косяки с масштабированием. Опять руки :rolleyes:
Кстати, в IE вообще текст не масштабируется :D

Вот, создал у них тему. Устроим флеш-моб? gigi.gif

регистрироваться нодо, лень.... а там такой ответ! проще навалить кучу и пусть там воняет

Да, по причине того, что на форуме хобота такие ответы - вполне обычная вещь, я там практически не бываю, и не зарегистрирован, соответственно.

Да, по причине того, что на форуме хобота такие ответы - вполне обычная вещь

Да уж, начинаю в этом убеждаться..  Сплошное хамство, невежество, фанатизм и глупость.

Либо юзайте IE (MyIE, Maxthon), либо не предъявляйте претензий, пожалуйста.

у меня тоже такой же глюк. в linux

Слушайте, а у всех форумы этого самого http://forum.ixbt.com/ отображаются? Точнее, содержание отдельных тем?

У меня отображается только строка с перечислением посетивших страницу (вот, к примеру, ссылка), само же тело форума теряется полностью :( Opera 8.53, K-Meleon 0.9, Firefox 1.5 пасуют, а вот IE справляется... Новый профиль в FF, основном моем браузере, не пробовал, думаю, повторится то же самое, так как и Opera, и K-Meleon ведут себя аналогично, лишая удовоствия (хоть и сомнительного :) ) прочитать кое-какую информацию... Дело, думаю, даже не в локальном прокси - ходил и с HandyCache, и без него, получая в ответ одинаковые пустые страницы.

Стоит заметить, что версия для печати все же показывается отлично. Опять же тестовая ссылка.

Mapa3M
Не подтверждаю, у меня все нормально отображается

Спасибо за неподтверждение, значит, это личное... Буду у себя возиться :)

У меня отображается только строка с перечислением посетивших страницу (вот, к примеру, ссылка), само же тело форума теряется полностью

У меня сейчас такая же беда, когда пользуюсь Portable Firefox. Абсолютно идентичная, только нормально инсталлированная сборка ходит нормально. Началось без видимых причин 2 дня назад.