На некоторых сайтах не вижу картинки:( примерно вот на этомhttp://www.livejournal.com/users/stalic/1457.html
В чём дело не пойму?!На "Интер.Эксплорер" усё нормально а на мозилла файрфокс,нет!:(

Картинки там отображаются нормально, только размер их настолько большой (например одна из них, размером 800Х600 под 200кб. и их там 8 штук, что в результате получается ~1.6 Мб), что при не очень быстром соединении, ожидание займет не одну минуту. И Firefox и IE открывают примерно одинаково.
А вообще это похоже твой блог.
Мое мнение - ЭТО РЕКЛАМА!

Складывается впечатление, что у некоторых участников форума вопрос рекламы больной

Vicious
А, что это вызывает сомнения или у тебя есть желание просматривать рекламу еще и сдесь.
Это форум поддержки продуктов Mozilla, а не рекламное агенство.
И еще, если ты не считаешь это рекламой, то почему вместо ответа на поставленный вопрос, высказываешь свои впечатления...?
Лично меня это не беспокоит, но и захламлять форум не советую. А свои впечатления можешь оставлять в разделе "Флейм". Удачи!

Sergeys пишет

А вообще это похоже твой блог.
Мое мнение - ЭТО РЕКЛАМА!

2 Sergeys.То что этот сайт похож на рекламный то вполне согласен.Да только всё дело в том что этот сайт я нашёл случайно.Понравился,оставил,да тока картинки посмотреть то не могу!В  IE могу, а в MF нЕ могу!Вот собственно вся загвоздка :-(

Hankook
Скорость соединения с инетом какая?
Используешь расширения блокирующие изображения?

Или посмотри Меню/Настройки/Web-функции "Загружать изображения"

Скорость соединения "кабель,модем" а расширениями не увлекался так как установил недавно Моз.Файр,да и сам ещё "чайник" :-)

Sergeys пишет

Или посмотри Меню/Настройки/Web-функции "Загружать изображения"

Не получилось :(

Hankook
Автору сайта могу только посоветовать побольше сжать картинки и уменьшить их размер: все-таки 800х600 это многовато для изображения банальной морковки. Никаких специфических проблем в данном случае с ФФ я не вижу.

Sergeys
Да не, я просто не считаю, что русскоязычный форум Мозиллы - место, где можно набрать кучу посетителей за счет рекламных постов. Как правило, если уж кто-то сюда заходит, регистрируется и постит, то у него действительно есть какая-то проблема. А огульно обвинять в рекламе может каждый. Да, кстати, с правилами форума я знаком не хуже, поскольку нахожусь здесь малость подольше, хоть и не оставляю посты часто.

Да не, я просто не считаю, что русскоязычный форум Мозиллы - место, где можно набрать кучу посетителей за счет рекламных постов. Как правило, если уж кто-то сюда заходит, регистрируется и постит, то у него действительно есть какая-то проблема. А огульно обвинять в рекламе может каждый. Да, кстати, с правилами форума я знаком не хуже, поскольку нахожусь здесь малость подольше, хоть и не оставляю посты часто.

Ну и зря ты так считаешь!!! Я не страдаю паранойей, но иногда посты шиты белыми нитками (реклама). Даже автор (создатель этой темы) согласился, что его тема на рекламу похожа.

Всего зарегистрированных пользователей: 4653 (это сдесь на форуме)!!!
посетителей: 1019996 (а это на www.mozilla.ru)!!!

Как ты считаешь имеет смысл постить сдесь рекламные воззвания???

Мне кажется что открытая мною тема,становится ввсё более похожа на поле "битвы":|А не нельзя ли по существу, и по конкретнее?;):)

Hankook

На некоторых сайтах не вижу картинки:( примерно вот на этом

Так только на этом или "на некоторых"?
Приведи ещё пару-тройку ссылок.

Вот ещё один:(http://www.kapaza.be/ Возможно "Моз.Файр" не видит картинки в "БИТ":|

Инструменты/Настройки/Web-функции "Только с этого же сайта"
Стоит ли галка? если да, то сними.

petrovich пишет

Инструменты/Настройки/Web-функции "Только с этого же сайта"
Стоит ли галка? если да, то сними.

"Петрович"!!! Мля,был рядом,пузырь точно бы поставил!!!Усё получилось в лучшем виде:D:D:D Большое Спасибо!!!

Я рад:)

Hankook

Или посмотри Меню/Настройки/Web-функции "Загружать изображения"

Если бы внимательно читал, что тебе говорят, то давно бы справился с проблемой!
Но хорошо, что все удачно закончилось!

Sergeys пишет

Если бы внимательно читал, что тебе говорят, то давно бы справился с проблемой !

Читать то читал!Да то что "галку" надо снять то ,не знал :/! А что ты то раньше не подсказал, коли уж знал?!У мня "Мозилла" всего неделю "стоит"!:)Ищо не все настройки в нём и расширения понял:rolleyes:
Если б не "Петрович",ещё б долго следил как вы тут меж собой "мило" переругиваетесь :D

Ну хорошо что разобрался с помощью Петровича!

:):):)

У меня тоже проблема с картинками!!! И тоже ТОЛЬКО в Файрфоксе! Даже смайлики не загружаются((((.Но если щелкнуть на правую и выбрать загрузить изображенте- пожалуйста!!!Меня это бесит!!!!!Помогите!!!

24-10-2008 14:46:22
И где это ... МЕНЮ?!

И где это ... МЕНЮ?!

Natalka
cNYyXnwe64.jpg
жмёте по Инструменты, в выпавшем меню находите Настройки -откроется окошко,
b3uMNXfU23.jpg
выберете Содержимое-напротив Автоматически загружать изображения должна стоять галочка
или у вас кеш переполнен -следует очистить
A2JJisVco6.jpg

СпасиББББ!!!!!!

Чётко выполнил наставления 23 сообщения, а вот отсюда http://forums.airbase.ru/2008/02/t60421--proekt-42-~Sokol~.html ну не как мне не хочет все сразу показывать. Может ещё чего настроить необходимо?:(

Ну будем просить помощи в других местах. Раз здесь "религия" не позволяет ответить чайнику.:(

snegovik3d
Там у любой прикреплённой картинки тип содержимого "text/html", когда он должен быть "image/jpeg". Жалуйтесь авторам сайта.

13.jpg Это вроде как не text/html или я чего то не понимаю. Некоторые то открываются - пара тройка.

snegovik3d пишет

13.jpg Это вроде как не text/html или я чего то не понимаю.

Выделите на этой странице любой понравившийся вам кусок текста и сохраните его  в файл. Скорее всего это будет файл с расширением txt. А теперь измените расширение на bmp, png или jpg. Стал ил от этого текстовый файл картинкой?
Браузер различает типы файлов не по расширениям, а по тому с которым его отдаёт сервер. И если сервер говорит, что это html-текст, то будь там хоть трижды картинка вы её не увидите. Даже на всё плюющий и догадывающийся IE не отображает эти картинки.
Если вы зарегистрированы на Авиабазе, тогда трясите господина Balancer-а.

Тот же  13 файл который я сам закинул на форум в jpg при попытке сохранения выдаёт: attachment.php. На форуме естественно зарегистрирован (я везде snegovik3d:) ) Это форум так выдаёт? Там выяснять?

У меня такая проблема на одном сайте включил случайно блокировку изображения с этого сайта не знаю как вернуть обратно!!!!помогите кто может!!!:/

vet
FAQ