Подскажите помогите !!!!  Можно ли или возможно ли сохранить "Дополнения" которые были установлены в Mozilla Firefox с последующей вставкой или установкой если вдруг чего не откроется для последующей перестановки Firefox ????????!!!!!!!! СПАСИБО!!!

Ps. :o Были проблемы с  темами и другими дополнениями  пришлось удалять Firefox и ставить все заново, так вот можно ли что то сделать  с настройками можно ли как то их сохранить, а так же есть ли возможность сохранения других настроек профилей для последующей "компактной" и Быстрой перестановки  если вдруг чего!?!!!!!?    :|

                               С УВАЖЕНИЕМ пользователь Firefox.

Да есть MozBackup (это отдельная программа), FEBE (дополнение). А вообще о них не раз на форуме говорилось.

Да есть MozBackup (это отдельная программа), FEBE (дополнение). А вообще о них не раз на форуме говорилось.

Filya  Спасибо!!!!  Просто я недавно стал пользоваться "Mozilla Firefox" , и он мне теперь нравится больше всех!!!  и возможностей Firefox  больше чем у оперы и Explorer  я до этого пользовался оперой  и Internet Explorer  они  стали тупить особенно Explorer  -  а недавно столкнулся с ряд проблем  Firefox вот решаю их! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Мне не хватает такой функции как открытие ЛЮБЫХ ссылок в новых вкладках АВТОМАТИЧЕСКИ, а не выбором в контекстном меню.Такая функция есть в стандартных настройках старого MyIE2RU и GreenBrowser.Возможно, что такое дополнение есть и для Мозилы, но их много и названия на английском.Подскажите как этого добиться.Спасибо.

SePar
Tab Mix Plus. Другие билды есть на его форуме.

SePar пишет

Мне не хватает такой функции как открытие ЛЮБЫХ ссылок в новых вкладках АВТОМАТИЧЕСКИ, а не выбором в контекстном меню

Такая функция есть. Нажимай на ссылку средним колесиком мышки.