Какой Service Pack под Windows XP стоит у вас?

Ну ты, брат, даёшь жару. :D:D:D:D
А где пункт "Не использую Windows вообще"?

Psilon не используешь, не голосуй :)

А я бы ещё один пунктик приделал. Разные умельцы по-всякому извращаются над сборками Винды. У меня стоял кустарный sp2 за долгое время до его появления в проекте!

К последнему пункту стоило бы добавить "... и вообще у меня не Windows XP" ;)

X.P.S.P.: Xenomorph Programmed for Sabotage and Peacekeeping

кастрированный nlite'ом XP SP2 и все заплатки. Так он почти не опасен :)

Psilon
:D
DiZeee
Да ну эти левые паки, троянов и всякой лажи туда напихают, бред, это называется "windows по китайски"...
Viper
Что за кастрированный такой? Да ну глючить будет, лучше по стандарту пусть будет и как он опасен?

Была еще возможность редактировать опрос.. может сделают когда-нить.

Да ну глючить будет, лучше по стандарту пусть будет и как он опасен

Глючить не будет. Я его раз 20 перекастрировал, чтоб добиться стабильности и безглючности :). Уже 1,5 месяца работает, глюков нет. А опасность - дыры безопасности.

Windows XP SP2 RUS со всеми доступными патчами (не только патчами безопасности) на сегодняшний день. WinUpdate включен.

SP2 со всеми патчами.

SP1 only.

SP2 изначально + Automatic Updates.

Вообще ничего :) И всё работает. И вирей тоже нет (каспер и веб ничего не находят). Outpost + firefox = безопасность.

Sp2 rus + wupdate + panda + outpost + firefox = full security

XP SP2 PRO RUS + Updates + AVG ANTIVIRUS FREE EDITION + Sygate Personal Free Edition + FF + TB = No Crack - No bug ;)

Kirill-2005
У тебя самый эксклюзивный вариант - без заплаток :D

чистый SP1. торчу в нем иногда. вот сейчас, например. а так Linux.

SP1 only.

чистый SP1

у меня тоже :P

Win XP Pro Corporate Edition с интегрированным SP2 + MUI + Updates.. Антивирусов и фаерволов не имею :)

SP2 с заплатками

Windows NT 5.0.1:D

Windows 2000 SP5
+ all patches

FW: KPF
AV: NOD32

Win XP Pro Corporate Edition с интегрированным SP2 + MUI + Updates.

Фига, а такой разве  частным лицам продают, или у тебя на работе?

У меня дома такой:)

Самый, наверное, древний вариант:
Win98 + Unnofficial Windows 98 SE SP 1.61Ru !!!!
FF 1.0.4 + DrWeb + внимательность = никакой заразы еще не подцепил!

gass512 за 80р. у нас и не такое продают :)

gass512

Фига, а такой разве  частным лицам продают, или у тебя на работе?

Такой странный вопрос, как будто где-нибудь в штатах или западной Европе давно живёшь. gigi.gif

Viper
Бред, без антивиря и файрвола, (разве только у тебя встроенный файр стоит) долго ты не протянешь, если конечно в инет ходить не будешь

lcraFTl
Дело не в инструментах, а в руках.

gass512 пишет

Win XP Pro Corporate Edition с интегрированным SP2 + MUI + Updates.

Фига, а такой разве  частным лицам продают, или у тебя на работе?

За 75 рубликов купил ДВД с корпоративкой, фотожопом и т.п :)
А апдейтом виндовым стараюсь не пользоваться..

разве только у тебя встроенный файр стоит

Встроенный я снёс :). Если не открывать вложения Hot_girls.jpg                                 .exe, то проблем не будет. К сетке подключён через AP с аппаратным фаером.

Lockywolf пишет

Windows 2000 SP5
+ all patches

хе-хе, а я тожа хачу СП5, ткните мне пальцем в линк на официальный СП5 для вин2к :D:D:D

Win2ksp4+последние обновления+avg (от вирусей). Остальное: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.7.8) Gecko/20050511 Firefox/1.0.4 + Thunderbird 1.0.2. С тех пор как для работы в сети стал использовать FF (плюю три раза через левое плечо :D) проблем стало значительно меньше.
P.S. Lockywolf, откуда sp5 для w2k взял?

Народ, а у кого-нить Windows 95 стоит? :D Просто интересно, раньше помнится на нем сидел, во класс был, глюк на глюке, но первый это на всегда..
И на нём лиса работает? :lol:

Любителям кастрировать свой Windows nlite'ом и к ним примкнувшим: так бегите в Microsoft и залицензируйте свои инновации :) А то вдруг Билли вас опередит :) Мне это напоминает давнишнюю историю про ключик "ErrorFree" в реестре Windows, как сейчас помню-сам подкинулся и прописал. И даже заметил серьезные улучшения в стабильности Windows :D

Vbym
А разве Nlitem можно урезать? Зачем урезать.

И на нём Firefox работает?

Работает если его заапдейтить по уши.

А разве Nlitem можно урезать? Зачем урезать.

Слово "кастрировать" прозвучало выше в топике.

Новые заплатки от Microsoft
В ближайший вторник корпорация Microsoft намеревается выпустить десять «заплаток» для новых дыр, которые были обнаружены в различных версиях ОС Windows и других программах.

По сообщениям корпорации, в Windows обнаружены 7 дыр различной степени важности. Одна из них принадлежит к категории критически опасных. Эта уязвимость может использоваться для получения доступа к удаленным компьютерам, сообщает Компьюлента.

Одна дыра выявлена в почтовом сервере Microsoft Exchange, две дыры содержатся в пакете Microsoft Services for UNIX (предназначен для обеспечения совместимости компьютеров, работающих под управлением Windows и различных версий Unix и Linux), а также сервере ISA (Internet Security and Acceleration Server).

Кроме всего этого, Microsoft выпустит новую версию утилиты Windows Malicious Software Removal Tool. Это бесплатное приложение поможет очистить ваш Windows от самых опасных программ: Blaster, Sasser, MyDoom, DoomJuice и Zindos.
(с) http://www.realnews.ru/news_show/2005.html

Вот и свежие заплатки...

lcraFTl

Вот и свежие заплатки...

Только вот сколько все это весить будет??? А то мелкософт в последнее время заплатки штопает по 3-5 МБайт...

Modex
Для меня не важно сколько весит, ну для тех у кого момед тогда конечно.
Может и SP3 сделают скоро :)

lcraFTl

Может и SP3 сделают скоро

То что сделают, так это обязательно... Там не упустят возможности срубить деньжат с "тупых юзеров"...
Только вот когда... ;)

Modex
А что значит срубить? Мне бесплатно даже диск прислали с SP2, так что тут у них расходы большие.

Lockywolf, откуда sp5 для w2k взял

Ну ладно прихвастнул;-)

Просто M$ собирались все все заплатки
со времен СП4 до какого-то там марта выпустить как СП5

А потом решили, что т.к. нового у них ничего нет
и все равно снимать скоро с поддержки, оставить как есть

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Для тех кто обновляет свой Windows, идем и качаем или делаем Windows Update, сразу 5 заплаток вышло для SP2.

http://www.microsoft.com/downloads/resu … glishAlso=

А у меня SP2
раньше незамечал никаких проблем, а после обнавления появились глюки:(

gass512 пишет

Win XP Pro Corporate Edition с интегрированным SP2 + MUI + Updates.

Фига, а такой разве  частным лицам продают, или у тебя на работе?

вопрос надо бы переформулировать:

а такой разве  честным лицам продают?

Точнее, честным частным лицам.
А у меня SP2+все заплаты.

SP2