При входе на сайт вКонтакт у меня был сразу введенный логин и пароль, потом другой человек на моем компьютере зашел на свой аккаунт вКонтакте, когда выползло сообщение запомнить пароль или нет - нажал крестик, теперь при входе в вКонтакте мой логин остался а вместо моего пароля какойто другой. как обратно сделать чтоб мой пароль был запомненным? (вводить пароль каждый раз не удобно, очень карявый)

john rambo
Настройки → Защита → Сохранённые пароли.
Сначала удали там все пароли к сайту vkontakte.ru, потом зайди на сайт под своим логином, а когда сверху появится сообщение — выбери «Запомнить».

Sid пишет

john rambo
Настройки → Защита → Сохранённые пароли.
Сначала удали там все пароли к сайту vkontakte.ru, потом зайди на сайт под своим логином, а когда сверху появится сообщение — выбери «Запомнить».

в сохранённых поролях удалил пароли для вКонтакте.ру , но теперь не вылазит сообщение с предложением запомнит пароль, галочка в настройках стоит "запоминать пароли сайтов"

Вот у мето точно такая же ситуации, все равно не выскакивает о сохранении)))
кто нибуть знает как исправить?

Удобно пользоваться расширением Secure Login - можно добавить кнопку на панель, при нажатии автоматом заполнятся поля.
А в папке профиля пробуйте править файл signons3.txt. Найдите ваш сайт и удалите запись, скорее всего их будет не меньше двух. Все удалите для верности. Затем войдите на сайт заново.