Такая фишка, давно ничего не ставил, никаких новых расширений, ничего. Версия 1.0.1.
При заходе на определенные сайты (ранее постоянно посещаемые) в 100% случаев получаю завис.
Могу убить вкладку, создать новую нажав на букмарк, перейти на другую, но внутри самих вкладок реакции нет ни на что.
Ссылки не нажимаются, меню не появляется. При выходе ФФ остается висеть в памяти.
Что за дела ? Буквально неделю назад я на эти сайты ходил несколько раз в день, а теперь только из других браузеров ?

В новом профиле пробовал? Совсем нет расширений?
Поставь для начала 1.0.4
Какой Windows ? Если XP то сделай обновление Windows если не сделано, поставь Service Pack 2 и все будет рулить :)

ссылки?

С какой стати я буду ставить всякое, извиняюсь, %^&%&$ ?

А ссылки, вот например, под ФФ не могу зайти сюда без зависа :

http://www.the-underdogs.org/

всякое, извиняюсь, %^&%&$ ?

Почему же 1.0.4 %$^%$^#???

У меня всё работает, на этот сайт более-менее регулярно лажу.. Никогда глюков не было..

Стоит 1.0.4 зашел по указанной ссылке без каких-либо проблем.

Viper
Наверно, под %$^%$^#??? имелся в виду Service Pack 2.
У меня тоже всё нормально открывается.

Так ведь и у меня всё открывалось, до недавнего времени !
А теперь грузится фон и виснет. Ведь ничего же не менялось !

"Наверно, под %$^%$^#??? имелся в виду Service Pack 2."
Именно так.

Вирусы, шпионы и всякая лажа в компе и windows без обновлений, еще и говорят что из-за SP2 глюки, бред полный, наоборот никаких глюков когда стоят все апдейты и последние драйвера...

Вирусы, шпионы и всякая лажа в компе и windows без обновлений, еще и говорят что из-за SP2 глюки, бред полный, наоборот никаких глюков когда стоят все апдейты и последние драйвера...

Прально!! Стоит ставить ради одних только хотфиксов