Где скачать QuickTime ? Есть прямая ссылка? На официальном сайте не понятно куда заходить:|

Демон-13
http://www.apple.com/quicktime/download/

И куда там дальше нужно заходить?

9b43a013e213.png

Скачал, установил, толку нету, проверял на www.zaycev.net, при прослушивании, всё равно запрашивает плагин:(
Может не туда установил?

Демон-13 пишет

Может не туда установил?

Да плеер-то сам куда надо ставится и связи прописывает.
Только что проверил (QuickTime я не ставил) - всё работает.
Проверьте все ли драйверы на звуке у Вас стоят...

Демон-13
Определите нужный Вам тип файла, далее по скрину -
ec7e8f41b361t.jpg

У меня нету такого пункта:(
73a1cea6fd0d.jpg

Демон-13
Этот пункт я привёл только для примера. У Вас адобовский флешплейер как я вижу не установлен? Какие вообще плагины стоят?

Демон-13 а при установке плагина браузер закрыт был:)?

Демон-13
а если согласиться с предложением фокса и загрузить плагин?

Какие вообще плагины стоят?

Вот такие:
3ffdad464a49.jpg

Демон-13

Выключите Вашего лиса и запустите установку QT. Он сам пропишет всё необходимое.

Вы так и не ответили - AdobeFlashPlayer стоит или нет?

Кстати, если хотите, можно ещё использовать WindowsMediaPlayerPlug-in, хотя и не обязательно.

Плагины есть здесь и здесь. Выбирайте, откуда удобнее качать. :)

Вы так и не ответили - AdobeFlashPlayer стоит или нет?

Да я поставил уже.

Демон-13
QuickTime при установке сам прописывает себя в [firefox], т.ч. либо Вы ставили его не закрывая [firefox] (не знаю, как такое возможно :angry:, он же подсказки даёт) либо Ваш лис "болеет" :D. Тогда поможет новый профиль.

З.Ы. На днях в одной из тем читал, что Mail.Ru Agent тоже подгадить может. Сам не пользуюсь, поэтому 100% точно не скажу.

Поставил WindowsMediaPlayerPlug-in, толку нет:|
А после того как я устанавливаю QuickTime, он ведь должен у меня гдето появится? А то его нету не в расширениях ни в плагинах?

Демон-13
Должно быть так

1e81637e7366t.jpg

Что-то с Вашим [firefox] не того.

А куда заходить что бы это посмотреть?

Демон-13
это у меня в плагинах

А у меня в плагинах, только то что я показал в 12-ом посте.
Больше не чего:(

Демон-13
У Вас антивирус-файервол ничего при установке не спрашивает? Лично у меня AVG Free и Comodo Internet Security при установке любого софта выдают запрос типа "разрешить/запретить" данный компонент. Даже при установке расширений в FF, при первом запуске задаёт вопрос. Проверьте, на всякий случай, настройки антивиря/ф-вола, может это они блокируют? Я, во всяком случае, с таким ещё никогда не сталкивался. Плагины у меня либо не ставились вообще (файл битый и т.п.) или ставились с первого раза нормально. Все нужные мне кодеки(K-LiteMegaCodecPack+VistaCodecPack+FFDShow) и плагины установил без проблем.

Попробуйте покопать в сторону антивируса/ф-вола: отключите и попробуйте установить QT снова, предварительно деинсталировав тот, что пытались ставить до этого.

Всё, проблема решена, всем спасибо:)