Ребята у меня какая та странная ситуация!!!

У меня ноутбук и w-lan рутер!! интернет все работает нормально!! как только включаю уторрент для того чтоб отдавать инфу рутер перестает работать! надо выключать питание и снова включат потом все оки! сначала я думал кабель перебит но заметеил што ето происходит только тогда когда уторент вклучаю!

Но не всегда процентов на 70!

Можно ето как то исправить??   

За орфо ошибки прошу прошение пишу транслитом!

Suren
На другом роутере пробовали? Желательно другого производителя.

Не Вирус не пробовал!! Рутер новый да и ноут  тоже!! около месяца!!

Ну понять не магу как может такое бить!!!  может в  Viste firewall блокирует што то как то`????

Suren
Попробуйте. Исключите сначала роутер.

Можешь попробовать выключить Firewall — есть очень "умные" рутеры, которые воспринимают скачку с большой скоростью как DDoS-атаку.

За орфо ошибки прошу прошение пишу транслитом!

Не сваливай лишние восклицания на транслит.

Больше!!! Больше!!!!! БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!! Больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе не твою проблему никто не обратит внимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111 ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ!!!!!! БОЛЬШЕ!!!!111

Замечание п. 3.7
Sergeys

Вообще то как правило торентом качают  большие файлы,поэтому понятно,что если вся нагрузка идёт туда,то остальное тормозит.

Вообще то как правило торентом качают  большие файлы,поэтому понятно,что если вся нагрузка идёт туда,то остальное тормозит.

Нет, тут речь идет о том, что устройство перестает работать.

Возможно устройство слегка удивляется такому количеству одновременных соединений?

Da naverno!! no vot eto ne vsegda tak!! sas vrode perestalo!!!!