Подскажите,пожалуйста,как сохранить все настройки и установленные дополнения,расширения и темы Firefox,что бы после переустановки программы не приходилось скачивать и устанавливать дополнения,расширения и темы снова? Использовал программу MozBackup-1.4.7-ru,но она пишет,что не все расширения могут сохраниться.

bzik66
Есть расширение FEBE. Это расширение позволяет сохранять все дополнения и темы, а так же создать один файл со всеми твоими расширениями (одно расширение, кот включает в себя все), но настройки не сохраняет.
Я советую переместить папку с профилем на другой диск, поскольку все дополнения и настройки находятся в твоем профиле. Надеюсь разберешься.
P.S. Профиль находится по адресу C:\Documents and Settings\admin\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles (вместо admin имя пользователя).

Можно использовать Firefox Portable (браузер и настройки хранятся в одном месте, можно запускать как с флэшки, так и с жёсткого диска), но бывают затруднения. В частности, проблемы с переходом от одной сборки к другой с использованием функции автоматического обновления (чаще приходится просто распаковать новую сборку в каталог), а также установка браузером по умолчанию не всегда удаётся... Но в целом довольно удобно.

Как пишет Filya:  (Профиль находится по адресу C:\Documents and Settings\admin\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles (вместо admin имя пользователя). и не слово про закладки. И может ли всё это восстановится на другой машине с другой ОС vista. И скажите мне пожалуйста, что делать с этой папкой по адресу: C:\Documents and Settings\admin\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles  там что хранится?
И как сохранить все настройки и п\а в записной книжке в почтовом клиенте Thunderbird, они где хранятся? И что с ними потом делать?

Дружище, воспользуйтесь, пожалуйста, FAQ'ом или WIKI на форуме - там все написано, где что хранится, причем очень подробно.

olshes
В FAQ есть ответы на все эти вопросы.

Смотри два предыдущих ответа!
Тема закрыта