Добрый день.

  Почему то, на некоторых сайтах, когда я авторизируюсь этот Password Manager не срабатывает и сам не предлагает мне сохранить введенный пароль.
  Ладно думаю - не сташно, ручками добавлю. Полез в Options->View Saved Passwords, а там можно только посмотреть сохраненные пароли и удалить их. :(

  Может кто нибудь знает, как можно указать Firefox, чтобы при заходе на заданную страничку он подставлял определенные login и password ?

  Заранее благодарен.

Подключи Roboform. Рульная вещь. Не пожалеешь.

Нет - хотелось бы встроенного. Если нет прямого пути - может есть какие-то настройки ? Или описание файла в котором хранятся эти пароли, чтобы туда можно было что-то добавить ?

Пароли хранятся в файле signons.txt.
Есть ещё расширения для этих целей.
Autoform и тот же roboform.

С файлом поиграться попробовал - пока безрезультаттивно. Во первых, надо из html name input-а вытягивать, что еще решаемо. Во вторых там хранятся не пароли, а их хеши, что уже сложнее.

  Насчет roboform и прочего. Я так понял, это отдельные проги, а не плагины к firefox? Просто не люблю много софта инсталлировать.

Autoform - это расширение. Roboform есть как программа и как расширение.

Roboform именно расширение.  Или ему для работы все-такие требуется проинсталлить основную программу?  Пробовал полгода назад - насколько помню, все-такие setup там запускать приходилось :(

Поставил AutoForm - пока доволен

DemAS
Нужно инсталить и основную программу. Для roboform.
На мой взгляд, очень удобно.