У меня навернулся Mozilla Firefox, а  я добавила кучу ссылок в закладки. Как мне их оттуда вытащить, чтоб не пропали?

В папке профиля есть файл bookmarks.html, в нем записаны все закладки. Где находится профиль, смотри в wiki.

И в чем выражается "навернутость" Firefox? Думаю это можно исправить.

igorsub
В третьей версии закладки не в bookmarks.html хранятся.

stervozkka
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21800

Sid
По ссылке предлагается воспользоваться механизмом восстановления, который заключен в сам браузер. Здесь же, как я понял, проблема в том, что браузер отказывается работать (открываться, загружаться). Поэтому автору и нужно вытащить закладки вручную. То есть закладки нужно не восстановить (они не потерялись), а достать и сохранить копию.

К тому же версия браузера не указана.

igorsub

По ссылке предлагается воспользоваться механизмом восстановления, который заключен в сам браузер.

В котором можно вручную указать расположение бэкапа закладок. В Fx3 только так, простым копированием закладки из бэкапа не восстановишь.

К тому же версия браузера не указана.

А это у меня режим телепата сработал. :)

В котором можно вручную указать расположение бэкапа закладок.

Но это при работающем браузере. Или я опять что-то путаю?

Большое спасибо!
Я  переустановила Firefox и каким -то чудесным образом мои закладки не потерялись, хотя раньше исчезали :/. У меня версия 3.0.5.
Прога выдавала мне такую ошибку: "Приносим свои извинения
Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске.
Чтобы помочь нам в выявлении и устранении этой проблемы, вы можете отправить нам сообщение об ошибке."
Обычно я нажимала "перезапустить"  и всё работало, а тут перестало :(

По-моему, достаточно сохранить из старого профиля файлы «.json» и импортировать их в новый профиль, нет?
Информация из FAQ.