На багзилле один разработчик отказался делать своё расширение совместимым с TBE, мотивирую тем, что оно является unrecommended. Поэтому интересно стало получить статистику, много ли пользователей пострадают от этого..

TabMix
мое мнение: TBE - самое глюкавое что я видел...

TabMix использую, но версия 0.2.1 какая-то плохая стала. Куда-то исчезла опция Focus Last Selected Tab, поэтому пришлось удалить Табмикс и поставить FLST. :(

Я раньше TabMix использовал, но толку, табы итак открываются как надо, а всякие там фичи мало кому нужны, главная фича это активировать скрытую опцию в about:config, поставить true в user_pref("browser.tabs.showSingleWindowModePrefs", true); или кинуть user.js в профиль. ;)

и поставить FLST.

Извините, а это что?

TBE, равноценной замены нету.

TBE, равноценной замены нету.

Ия ия и я того же мнения.

Мне хватило настроек в about:config. Меньше глюков при той же функциональности :)

Извините, а это что?

Расширение такое. Сокращение от Focus Last Selected Tab.

TabMix

Правда, на работе под Linux он почему-то _всегда_ забывает галку "Single window". При чём дома под Linux и Windows - всё ок. Воистину если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы... :D

TBE стоит, не глючило не разу. Отлично работает. (Если для табов другие расширения не стоят).

Решил дать ещё один шанс TabMix: закрываю  FF, открываю снова - пропал один таб; снова закрываю и открываю - пропал ещё один таб. Какие тут ещё глюки TBE?

AndreyD

TBE стоит, не глючило не разу. Отлично работает. (Если для табов другие расширения не стоят).

самое отвратительное в нем то, что его работа варьируется от машины к машине...лично у меня из за него все JavaScript'ы на форумах vBulletin заваливались ( не работала опция быстрого ответа, раскладвающиеся менюшки работали не корректно) вот и сижу сейчас на TabMix ( и всем знакомым посоветовал на него перейти) фичи почти теже а глюков и тормозов(как ни странно) меньше

Digital Mirror

лично у меня из за него все JavaScript'ы на форумах vBulletin заваливались

Был в апреле такой баг.. вроде починили. Но последние два билда хуже некуда. :(

Tabmix.
BTW, если кто хочет подобрать перевод TBE - милости просим.

Последние билды TabMix'а как-то не порадовали. Так что сижу на последнем мартовском ТВЕ, переведённом Unghost'ом...

Мне хватило настроек в about:config. Меньше глюков при той же функциональности smile

Полностью согласен!!

той же функциональности

Вы шутите?

Ну не той же, конечно, но того, что можно сделать, мне вполне достаточно.

TBE мне напоминает SP к ввв . ставишь кучу всего - фиг знает зачем, и что тебя ждет после этого...
юзаю TabMix

TabMix :)

TabMix
Исходя из рекомендаций на форуме, поэтому сильно удивилась, прочитав в начале этой страницы столько негатива о нем.

TabMix. Хоть он и не безгрешен. :)

TabSwitcher

TBE, равноценной замены нету.

Ия ия и я того же мнения.

Присоединяюсь :)
Мне даже его функциональности не совсем хватает :D

TabMix менее глючное, это однозначно :cool:
Поэтому его и юзаем.

TabMix менее глючное, это однозначно

Объясните мне, пожалуйста, как этим глюкалом можно пользоваться, это же гораздо хуже TBE? Или такие баги не у всех возникают?
Своё название Tab Mix вполне оправдывает: у меня опять перемешались все табы.

Не использую, разумно, главное простота и быстрота.

djet у меня таких сбоев, как Вы описАли в той теме не было ни разу, стоит 0.2.2

Лия
Ну а у меня стоит TBE, и тоже никаких глюков :cool:
Что я делаю не так? :rolleyes:

Forest, в каком смысле?

TabMix юзаю, мне его возможностей вполне хватает. Никаких сбоев и глюков вроде не замечал. TBE уж больно навороченное, хотя и с ним особых глюков не было, может потому что юзал недолго:)

Ура!! TBE больше не тормозит! :D

вот не принимает душа эти прелести tabmix и tbe((
поэтому у меня вместо них штук пять других стоит и вобщем устраивает.

djet

Ура!! TBE больше не тормозит!

В какой версии? В новой?
Или после соотв настроек?

Forest
В последней версии.
http://piro.sakura.ne.jp/xul/tabextensions/index.html.en

Psilon
А поверх достаточно поставить?

TabMix
пробовал TBE, но показалось грузит сильно

Forest
Я ставил с нуля на тестовую сборку Deer Park alpha 2.
Думаю, можно и поверх. Но на всякий случай удали, мало ли что.
Кстати, он у меня пару раз убивал лисичку. Всё ту же Deer Park alpha 2.
Так что смотри.

Psilon
Спасибо, попробую :cool:

TabMix.
TBE - почему-то неподетски глючит у меня, и на FF и на SeaMonkey, ведь не такое уж и большое(для сравнения Multizilla вообще не влияет на работу). Если б не было тормозов(операции с вкладками, очень тяжкий правый щелчок), юзал бы TBE.
___________________________________________
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.7.9) Gecko/20050620 Firefox/1.0.5

Так ребята, а что же с русской версией TBE ? Хочу попробовать, вдруг правда вылечили.
________________________________
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.7.9) Gecko/20050620 Firefox/1.0.5

При установке английской версии на русскую надо сначала сносить старую :(