Ув. пользователи. Недавно столкнулся со следующей проблемой. Захожу в Firefox и что я вижу:
1. На панели быстрого запуска исчезли некоторые вкладки. Т.е. Они просто стали неактивны. Названия вкладок сохранились, но картинки и ссылки пропали.
2. Большая часть закладок на панели вкладок и в закладках просто стали не активными. Щелчок мышкой по ним ничего не дает, названия сохранились. Но реально, они просто исчезли.
3. Пропали данные из журнала истории (история в течении дня не сохранялась).
4. Пару раз закладки и панельки быстрого запуска восстанавливались... Но на следующей сессии проблема повторялась.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Что это может быть? Спасибо.

DjPavel
в безопасном режиме пробуйте, если всё появиться значит виновато какое то расширение либо настройки, хотя скорее всего профиль "побился" так что создавайте новый :)

в безопасном режиме пробуйте, если всё появиться значит виновато какое то расширение либо настройки, хотя скорее всего профиль "побился" так что создавайте новый :)

Попробовал в безопасном режиме, все повторилось. Ну, что же, придется таки создавать новый профиль. Очень жаль, давно работал с firefox и не ожидал такого глюка. Теперь многие закладки не восстановить :(
Причину глюка так и не понял. В последнее время новых расширений не устанавливал, кроме Download Master (по умочланию ставятся с установкой программы) и обновления до версии 3.0.5

Спасибо за помощь.

DjPavel закладки с журналом посещенийв файле places.sqlite в папке профиля , может сохранились-просто скопируйте в новый профиль :)

Доброго времени всем.
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы появились исчезнувшие вкладки на панели быстрого запуска.
Исчезли все.
В закладках они есть.

поиском пользуемся