Вот обнаружил такую фичу забавную.

Если на странице присутствуют анимированные GIF-ы и после загрузки страницы нажать Esc - они все останавливаются :)

Как их "запустить" снова (без F5) ?  :D

гЫ, класно, не знал такой фичи :)

Кстати о фичах. Держа нажатой shift, сделайте двойной клик мышью по какому-ть элементу странички :)

если кликнуть в один елемент странички, а потом с шифтом в другой, то выделяется все что находится между этими элементами
а по двойному клику ничего не происходит

isn
Что-то я не вижу птички.. :rolleyes:

djet

Что-то я не вижу птички.. :rolleyes:

Наверное у вас "неправильный" фокс ;)

Кстати о фичах. Держа нажатой shift, сделайте двойной клик мышью по какому-ть элементу странички

респект, работает
обьект исчезает :)

Самое что классное так это то что если выделить текст и нажать shift+2 click'a то и текст тоже исчезает!! :))))

isn
Invisible
Skayler
Да вы, похоже, расширениями обширялись gigi.gif
Nuke Anything, да?

Хм..... NukeAnything отдыхает :)

Интересно - это фишка или бага? :)

Вообще-то  у меня тоже работают фишки  Esc и  Shift+DoubleClick.
Расширений не много, и все простенькие:
ChatZilla, TabX, Bookmark Duplicate Detector, AdBlock, ScrapBook, Forecast, Minimise to Tray, BBCode, Bandwidth Tester, Image Toolbar, About Firefox: Soviet Edition, FoxyVoice (off), URL Filler (off), AutoMarks (off).

С помощью экспериментов удалось выяснить, что за shift+двойной_клик отвественность несет AdBlock.

А Esc с анимированными гифами - фича самого ФФ, работает даже в голом профиле.

Во блин приколы... :D Работает... А как текст вернуть то... :lol:

Modex пишет

А как текст вернуть то... :lol:

Либо перезагрузкой страницы, либо просто сделать переход "вперед-назад" (или наоборот). По другому не получалось.

Ну прям новый способ борьбы с флудерами... :D Выделил флуд-сообщений и shift+double-click... :cool:
Плюс еще так можно сделать super-lite версию форума, жаль только не запоминает... :rolleyes:

если выделить текст и нажать shift+2 click'a то и текст тоже исчезает!!

Добавляется style="visibility: hidden;" для элемента, но элемент в коде остаётся. Так что страница не становится super-lite :)
И в Мозилле тоже.