Есть ли расширение для отключения строчки вкладок? Суть следующая: убирается панель вкладок (та линеечка, которая наглядно показывает название вкладок (табов)), но добавляется кнопочка, нажав на которую открывается выпадающее меню с название табов. Где-то я видел что-то подобное, но не придал этому значения. Зачем это нужно? да для того, чтобы максимально увеличить рабочее пространство.
Спасибо.

И еще вдогонку: а кто и какими способами увеличивает рабочее пространство?
У меня так:
firefox.png
Мой брузер (ссылка на большой скриншот 268 kb).
Подскажите, что еще можно сделать, для того, чтоб увеличить рабочее пространство с минимальными потерями в удобстве и функциональности?

Суть следующая: убирается панель вкладок (та линеечка, которая наглядно показывает название вкладок (табов)), но добавляется кнопочка, нажав на которую открывается выпадающее меню с название табов.

В TBE можно скрыть tab bar и вызывать список табов по горячей клавише.

чтобы не юзать TBE:

hidetabbar

http://www.extensionsmirror.nl/index.php?showtopic=2565

tiaurus
Каким твикером для интерфейса винды пользуемся? :)

добавляется кнопочка, нажав на которую открывается выпадающее меню с название табов.

tabscroller
http://www.extensionsmirror.nl/index.php?showtopic=114

правда тут как в опере - правая мышь + scroll-button вызывает список вкладок. Даже наверно лучше получится, потому что сэкономится место от лишней кнопки :)

Жми F11, еще больше будет пространство, а если и этого мало, поставь xpюшку autohide 0.9.8. ;)

а кто и какими способами увеличивает рабочее пространство?

19 дюймовыми ЖК мониторами :) шутка
Включи ещё автоскрытие для  панели задач.

1. автоскрытие панели задач винды не подходит - слошком много задач и окон, плотное общение аськой, постоянно надо контролировать окна в фоне.
2. f11 не подходит, навигация неудобная.
3. hidetab не подходит - он с некоторыми версиями не работает (у меня, по крайней мере) и с некоторыми расширениями конфликтует.

есть расширение, реализующее скрытие панели табов без горячей клавиши и с кнопкой?

3. hidetab не подходит - он с некоторыми версиями не работает (у меня, по крайней мере) и с некоторыми расширениями конфликтует.

есть расширение, реализующее скрытие панели табов без горячей клавиши и с кнопкой?
hidetab

ты наверно не заметил, там без горячей клавиши можно - в меню View добавился пункт.

F11 по разному смотрится, все зависит от того как навигация расположена, у меня на F11 все навигационные кнопки видны и вкладки кроме закладок и в правом углу кнопка чтобы не нажимать F11, вообщем удобно.
Desktop_F11.PNG