Обсуждение ЭТОЙ ветки.

Почему-то все вместо этой ветки стали писать туда куда нужно предложения по речёвкам вносить!
А всё потому, что задача опять нечётко поставлена. Вот например, "Мы заботимся о пользователях, которые не умеют читать и поэтому добавили на форум картинки-значки.", "Пользуйтесь контрацептивами!", "Стоп наркотикам", "Пополняй ряды поклонников Mozilla, увеличивай деторождаемость". Это всё полезные информации или нет?

Infant
да, типа того. только желательно ссылку на что-то давать. Например: "Защита чести и достоинства Firefox от нападок  пользователей Opera происходит здесь (ссылка)" :)

Infant
А Вы считаете, что нужно было просто кинуть пример сообщения без уточнения его назначения? Что ж, может я и не прав формально, но с моей точки зрения всё сделано именно так, как будет понятно другим.
З.Ы. Маленькая просьба:

Почему-то все вместо этой ветки стали писать туда куда нужно предложения по речёвкам вносить!

если не трудно - уточняйте, какое именно сообщение Вы имеете в виду.

68agasfer пишет

если не трудно - уточняйте, какое именно сообщение Вы имеете в виду.

Уточняю, на момент написания моег опредыдущего сообщения в ТОЙ теме было два сообщения, сейчас добавилось ещё одно. Насколько я понял в ТОЙ теме надо писать свои предложения слоганов, а в ЭТОЙ вести их обсуждение и выяснять вот такие непонятные вопросы, как например, по поводу социальной рекламы. Теперь мы знаем, что в основном всё должно быть завязано на форум, вики, сайт.

только вместе с включением/отключением "полезной информации" в настройках профиля. А то у половины пользователей будет ЮА Опера Мини! :)

Я вообще против бессмысленной "полезной информации". На мой взгляд ее никто не читает.

А что это за поле, и где оно находится?

igorsub
Вверху! Если Вы его адблоком не заблокировали, чего я не делаю.

TLemur
Как раз её и читают - вынужденно. А всем ли она нужна? Конечно, нет. Вот если бы её показывали имеющим меньше чем n сообщений (чему равно n, пусть решат мудрые администраторы).

Радик245
А, господи, я ее и не заметил. :D

memini

В поиске всё есть :)