http://forum.mozilla-russia.org/profile.php?id=22639

По какому праву берут чужие ники? :rolleyes:

Почесал2.0
А как узнать, кто из вас двоих настоящий?
"Какие ваши доказательства?" © :D

Sid
По IP и хостнейму.

омг. ты даже зарегистрирован посже...

[k-meleon]О ужас! О ужас! Крадут ники! Не ложите свои ники где попало! Их могут украсть! А-А-А-А-А!

Lain_13 пишет

[k-meleon]О ужас! О ужас! Крадут ники! Не ложите свои ники где попало! Их могут украсть! А-А-А-А-А!

Кладите, а не "ложите"! Я знаю, что это юмор, но меня все равно передергивает, когда это вижу, ничего не могу с собой поделать :)

омг. ты даже зарегистрирован посже...

Я в феврале 2005-ого зарегистрирован.

Erik
:whistle: Ложите, ложите, ложите, ложите, ложите, ложите, ложите, ложите, ложите, ложите, ложите!

10-12-2008 20:18:21
Почесал2.0
Где?

http://forum.mozilla-russia.org/profile.php?id=2101

Почесал2.0 пишет

http://forum.mozilla-russia.org/profile.php?id=2101

Во-о-от... Так бы сразу.
А то мы тут были в замешательстве.

Кстати, у вас разные ники, у тебя "Почесал", у него "Пофорисэл". Так что нет причин для беспокойства. :)

Да ну, ясно же видно, что ник крайне подозрительно похож. Тем более ник редчайший, если не единственный в мире вообще.

Ты, главное, больше не пропадай, а то первое, что находит гугл по запросу "почесал" это тема на этом же форуме под названием "Куда пропал Почесал?"
Может тогда и клоны заводиться не будут...

10-12-2008 20:36:05
Почесал 3.0 beta
Теперь ещё зарегистрируй 3.2a1pre... :whistle:
2048

Почесал2.0 это как в геральдике-вот для примера -гербы "подозрительно" похожие (внизу страницы) на московский своим сюжетом, но при этом совершенно непохожие с точки зрения геральдической :lol:

Гм... на каком ещё форуме идёт борьба за такой ник?

Lain_13
А-а-а, po4esalа выпустили как суррогат заменитель, когда на форуме появился дефицит Почесала!

Почесал 3.0 beta
А может, всё нормально? Один почесал, другой...
А когда тебя банят... честно? :)

А почему нельзя использовать оригинальную учётную запись? Её ж вроде как никто не банил...

Я пароль забыл, и ящик вроде не существует больше.

Почесал2.0
Ну так попроси вернуть тебе тот профайл...

Напомните Почесалу его пароль, кто нибудь!

Почесал2.0
действительно, напиши Lakostis'у.

Почесал2.0
Ха, да если бы у меня был такой ник, я бы всю администрацию на уши поставил, чтобы его вернуть. ;)
Тем более, у тебя "IP и хостнейм" есть в подтверждение.

Sid
У тебя ник отличный, чего тебе еще-то вообще от жизни нужно?

А что, неужели нет никакого механизма восстановления?

Почесал, вернуть логин - не проблема. Есть система отправки пароля на e-mail, указанный в профиле. e-mail я знаю (он в профиле прописан), могу сказать тебе в ПМ, и когда ты будешь заходить на форум, выберешь напоминание.

Al_H

У тебя ник отличный, чего тебе еще-то вообще от жизни нужно?

Хочется ответить фразой из к/ф "Курьер" — "Я мечтаю, чтоб коммунизм на всей Земле победил". ;)

Радик245

Но я не представляю, чтобы у меня был такой ник.

Ну, это вопрос вкуса. :) Тут другое дело — для Почесал'а его ник "редчайший, если не единственный в мире вообще". То есть где-то существует такой же Радик245, всяких Sid'ов вообще немереное количество, а Почесал — единственный и неповторимый. Мега-ник. :cool:

Ну если так важно - создайли бы его опять, если этот адрес ещё никем не занят.

Я даже не помню, на какой ящик я регистрировался! Это было 4 года назад почти.

Есть система отправки пароля на e-mail, указанный в профиле. e-mail я знаю (он в профиле прописан), могу сказать тебе в ПМ, и когда ты будешь заходить на форум, выберешь напоминание.

Скажи в ПМ, пожалуйста. Я не могу посмотреть емейл для Почесал. Только я сомневаюсь, что тот ящик смогу зарегать опять, если там Gmail.

13-12-2008 18:52:40

Стоп, я сначала подумал, что Почесал2.0, он же Почесал, обижается на po4esal'a за то, что тот использует похожий никнейм.

И на это тоже обижаюсь. Ясно как день, что он содрал ник с меня.

Почесал2.0
Это популярность!

Детский сад, штаны на лямках… ©
По мне — пусть хоть десять Эриков появятся на этом форуме, я от этого не стану менее оригинальной и незаурядной личностью :lol:
А если кто-то решит мой ник скопировать — мне это даже польстит.

Обижайся сколько хочешь, только не сдирал я ник :dumb:

Не знаю у кого как. а у меня уже всё чешется
Точно детский сад. :lol::lol::lol:

Учитывая взгляды Почесала, лучше всего, как мне кажется, подошёл бы ник Поче©ал ;)
Давненько не появлялось никого, хоть сколь-нибудь сравнимого по масштабам с Syzygy! :)
Ура! :beer:

У меня ник в этом смысле правильный :lol:

Интересно, а если взять себе ник Жора Куст - Джорж Буш обидится??? :angel:

Microsoft®, как я слышал, обиделась даже на Lin---s. Причём вроде на какую-то приличную сумму... :whistle:

Обижайся сколько хочешь, только не сдирал я ник :dumb:

А откуда ты его взял?

Ой, зря Вы это вспомнили! Ой, зря! Так эпопея с украденными никами и до суда дойти может. :lol:
Всякий там моральный ущерб и т.п. :lol::lol::lol:
З.Ы. Тогда можно будет редактировать ник в Почє$ал

Не, вряд ли до суда дойдет. Тогда ведь корпорация Microsoft заплатила, чтобы Linows в Linspire переименовали, а не наоборот.

У меня у одного в голове вертится "вышел заяц на крыльцо..."? :)

Почесал2.0

А откуда ты его взял?

А ты не догадываешься откуда берутся ники? :lol:

Erik
Почему-то приходит на ум нечто похожее из фольклора: "Как у наших у ворот два попа маячили...." Ну и т.д. по тексту. Только заместо курицы надо вставить "чей-то ник". :D

Радик245

Вот уж точно: "Рупор народной культуры"!!! Или бескультурья... :lol:

Ключевое слово - "народной". А частушки это как раз то самое, даже если и с непечатной лексикой.:)

Erik пишет

Не, вряд ли до суда дойдет. Тогда ведь корпорация Microsoft заплатила, чтобы Linows в Linspire переименовали, а не наоборот.

:offtopic: Не совсем так. Насколько мне помнится, сначала суды нескольких стран запретили использовать торговую марку Lindows™ в этих странах, после чего её создателю пришлось изобретать трюк с Lin---s™. А вот дальше я уже не помню, может Microsoft® чего и выплатил за дальнейший ребрендинг...

Спасибо RED'у и Lakostis'у за возвращение учетки. :)

Почесал2.0 можно удалить, чтобы не забивал базу.

Ну, слав те господи, хоть до суда не дошло! :)
Поздравляю!:D

[mozilla] Ура, товарищи!

Форум откатился на предыдущую стабильную версию Почесала, 2.0 глючила по-страшному, ждем выпуска Почесала версии 2.1 с многочисленными исправлениями :)

а где салют? :rolleyes:

IMHO пора закрыть тему, ибо исчерпана, а для флуда есть и другие места.