При отключении интернета Firefox сам переходит в автономный режим. Поскольку я использую программу HandyCache, то мне нужно чтобы firefox всегда был в режиме онлайн.

Подскажите пожалуйста как это сделать?

При отключении интернета Firefox сам переходит в автономный режим.

:rolleyes: а что ему ещё остаётся ?

Это firefox или что? В нем можно настроить все что хочешь, а вот переход в автономный режим отключить нельзя.:rolleyes:

Поиском нашел несколько старых топиков, где говорилось о том, что "наконец-то в фокс будет сам переходить в автономный режим, когда интернет будет отключаться". Но как включается или наоборот отключается это не написано.

miksan
Always Online ? :)

Z&N
Спасибо большое, именно то что нужно. :)

А мне нужно, чтобы он грузил сайты в автономном режиме, как сделать? IE грузит, Опера грузит, а ФФ пишет: "Снимите галочку..."

Некоторые сайты не работают в автономном режиме или проверь чтобы кеш браузера не удалялся, иначе никак не загрузить страницы в автономном режиме.

kminas пишет

А мне нужно, чтобы он грузил сайты в автономном режиме, как сделать? IE грузит, Опера грузит, а ФФ пишет: "Снимите галочку..."

Совет: чтобы не рыскать в меню, поставь расширение Work Offline. В панели статуса появится значок (его вид можно выбрать в настройках расширения, а сам значок можно мышкой перетянуть в удобное место); теперь одним щелчком по значку можно мгновенно переходить из режима в режим.

как-же сохранить всю страницу (со ссылками) д.просмотра автономно? (так, как в IE?)