вообщем на владивостокском форуме похоже забанили одну учетную запись я зарегался под другой , ничего плохого не делал опять забанили , и так семь раз без объяснения причин , что это и можно ли это как то вылечить ?

читай правила нашего форума п. 3.2, возможно у тебя аналогичная ситуация. Если так, то можешь регистрироваться хоть миллион раз, результат будет один - Бан. Если нет, то не регистрируйся, а свяжись с администрацией и выясни что и как.

Sergeys пишет

читай правила нашего форума п. 3.2, возможно у тебя аналогичная ситуация. Если так, то можешь регистрироваться хоть миллион раз, результат будет один - Бан. Если нет, то не регистрируйся, а свяжись с администрацией и выясни что и как.

у меня проблема не с вашим сайтом а с местным , я создал в нем тему с названием ПОР...ХА внутри написал всего одно сообщение " вчера смотрел оч понравилось " и все , меня забанили , я тут же зарегистрировался и в ветке вопросы к модераторам задал вопрос "за что забанили (того то того то) " , меня опять тут же забанили , после этого пять раз регался 2 3 дня и бан , на том форуме часто спорил с людьми про политику автомобильные проблемы и тд и тп , в дискуссиях так же принимали участие и модераторы , меня забанили из за личной неприязни уверен на 100% , нужен был повод , там остались друзья .

14-11-2008 03:18:48
ах да забыл: на том сайте я написал 32 письма с 5и разных ящиков модератору и администратору с указанием проблемы своим ником и обратным адресом , так вот , мне до сих пор ни на одно письмо не ответили . вопрос в силе , кто с таким сталкивался посоветуйте что мне делать ..

А, всё понятно.
Я с таким сталкивался. Правда, со стороны модератора. Рекомендую купить мозгопрочищалку.

я создал в нем тему с названием ПОР...ХА внутри написал всего одно сообщение " вчера смотрел оч понравилось "

меня забанили из за личной неприязни уверен на 100%

Ну да, типичная "личная неприязнь". :rolleyes:

ах да забыл: на том сайте я написал 32 письма с 5и разных ящиков модератору и администратору

Что ж так мало? По традиции, модератору нужно написать примерно 50 писем, а администратору — около 100 писем, используя не менее 25 разных ящиков. Они ведь не люди, а роботы, у них нет личной жизни, и им совершенно нечего делать, кроме как читать твои послания. :whistle:

посоветуйте что мне делать

ничего - результат будет один.

обидно...такое тоже бывало у меня :(

17-11-2008 19:20:26
да,Кстати,можеш написать админу!может разбанит ;)

krigstask пишет

А, всё понятно.
Я с таким сталкивался. Правда, со стороны модератора. Рекомендую купить мозгопрочищалку.

о чем ты ? я ни могу выражать свое личное мнение ?  я матерился ?

18-11-2008 16:31:18

Sid пишет

я создал в нем тему с названием ПОР...ХА внутри написал всего одно сообщение " вчера смотрел оч понравилось "

меня забанили из за личной неприязни уверен на 100%

Ну да, типичная "личная неприязнь". :rolleyes:

так а что это простите ? может это оскорбление для модератора ? с таким словом в поиске в той же самой ветке нашел 6 тем им значит можно а мне нет ?


ах да забыл: на том сайте я написал 32 письма с 5и разных ящиков модератору и администратору

Что ж так мало? По традиции, модератору нужно написать примерно 50 писем, а администратору — около 100 писем, используя не менее 25 разных ящиков. Они ведь не люди, а роботы, у них нет личной жизни, и им совершенно нечего делать, кроме как читать твои послания. :whistle:

простите а то что я месяц ждал ответа ни о чем ни говорит ? а то что модер весь месяц флудил на форуме в тот момент когда я ждал от него ответа это ничего ? это у него так времени не хватает , ну ну .

18-11-2008 16:33:08

Sergeys пишет

посоветуйте что мне делать

ничего - результат будет один.

я это уже осознал , базарить на форуме он может а написать одно письмо с объяснением не мог .

sera555, причем здесь этот форум ? Вас забанили на другом форуме, вот и парьте моск тем людям которые вас банили. Смысла удалено еще и этот форум бесполезной темой не вижу смысла.

Замечание п. 3.3
Хоть я с тобой и согласен
Sergeys

Квизац_Хадерач пишет

sera555, причем здесь этот форум ? Вас забанили на другом форуме, вот и парьте моск тем людям которые вас банили. Смысла удалено еще и этот форум бесполезной темой не вижу смысла.

Замечание п. 3.3
Хоть я с тобой и согласен
Sergeys

удалено ? тебе не решать где и что мне писать , эта ветка флейм называется так что варежку на замок и в сад .

Замечание п. 3.3
Sergeys

sera555
поздравляю теперь и тут Вам светит бан :D

Santo
ИМХО это клонированный Z&N ;) Пора вновь выходить на охоту.
З.Ы. sera555, если так приспичило пофлеймить, то можешь встать перед зеркалом и высказаться.

Нечего больше тут обсуждать!